понедельник, 5 января 2015 г.

"Сolor Project - 2015"... анонс...

Добрый день, наши дорогие читатели! 

Совсем скоро стартует наш проект под названием "Сolor Project-2015". Нам очень хотелось порадовать вас интересными заданиями по палитрам, но в тоже время не ограничивать простор для творчества конкретными цветами. В итоге родилась идея полномасштабного проекта!



Суть нашего проекта заключается в следующем: первого числа каждого месяца мы публикуем пост-задание с определенным цветом. У каждого месяца свой цвет. В задании мы рассказываем о происхождении названия цвета, даём общую характеристику, представляем для ознакомления несколько вариантов цветовых сочетаний. Вам же нужно сделать работу, в которой цвет текущего месяца будет преобладать над остальными. 

Для вашего удобства мы дадим несколько палитр - вы можете работать с ними или же взять свою собственную, главное не забывайте про преобладание текущего цвета! Так же после выпуска задания будет публиковаться подборка скрап-работ и тематических картинок. Задания длятся до конца месяца (один этап- один месяц - один цвет), после чего нами будут подведены итоги и разыгран приз от нашего постоянного спонсора - магазина для творчества "Hobby House"!


Формат работы может быть любой - открытки, странички, альтер-объекты... Но не забывайте про наши простые правила:


✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.

✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий по палитре.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. 

Добавляться можно на любом этапе проекта! Если появились вопросы - оставляйте их в комментариях к этому посту, мы на них с удовольствием ответим! 

4 комментария:

  1. Здорово:)! Очень интересный проект! Нас ждет разноцветный год:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это наша Лилит такая выдумщица!)

      Удалить
  2. О! Это интересненько! Надо присоединиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, обязательно присоединяйся, самим очень интересно узнавать новенькое про цвета )

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!