понедельник, 19 января 2015 г.

Скетч №2 (19.01 - 8.02)

Доброго времени суток, наши дорогие читатели! У нас второй скетч. Он универсальный, а значит по нему можно делать странички, открытки, обложки для блокнотов и документов и т.д.

Правила работы со скетчем просты - его можно поворачивать, отзеркаливать (отображать по горизонтали или вертикали), но общая структура скетча в вашей работе должна прослеживаться.


Давайте посмотрим какие работы сотворили наши дизайнеры, чтобы вдохновить вас?


По нашему скетчу у меня получился вот такой нежный блокнотик. 
Использовала хлопок, тюль, пробковую вырубку, высечки от Fleur Design, бумажную розочку и бронзовую подвеску.



Для создания открытки я использовала бумагу Prima, цветы, гипсовые украшения, стразы, ленту с принтом текст, бусины.


Для создания открытки использовала бумагу Tilda, цветы Prima, вырубку, микробисер, нитки, стеклянную бутылку, шебби ленту.

Диана


Эта табличка в стиле альтер-скрап весьма символична: для нее я использовала остатки бумаги, а цветы вырезала) Основа из крафт-картона, бумага от Prima, MME, BoBunny, цветы вырезаны из бумаги Kaiser Craft, наклейки от Prima.

Ирина (Кукурузка)

Я традиционно в последнее время в стиле микс-медиа)) В основе всей открытки плотный крафт-картон. И конечно же структурная паста, трафареты, краски  + штампинг, брадс и машинная строчка.

Ирина Fresh

У меня фристайл-открытка. Так я хочу научиться рисовать акварелью!  Вот, робкие шаги в эту сторону)) Последнее время всё больше люблю такой формат работ! Основа бумага для акварели, краски, высечки и рисование коричневым линером.

Задание по скетчу продлится до 8 февраля. Как всегда по итогам голосования мы выберем ТОП и приглашенного дизайнера, а победитель будет определён с помощью рандома и получит приз от нашего постоянного спонсора - магазина для творчества "Hobby House"!

Наши простые правила:
✔  К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔  Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔  В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.


Ждём ваши работы и напоминаем о текущих заданиях)))

6 комментариев:

  1. какой-же он классный! и Ирина работа заворожила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Елена, это наша Дарья рисовала! Вдохновляйтесь и творите работу))) Ждем!

      Удалить
  3. Девушки, спасибо за скетч! Работы у всех очень красивые!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!