вторник, 30 октября 2018 г.

У нас пополнение!!! Неожиданно??!! Встречаем Анастасию Устимкину.



Привет, меня зовут Анастасия 
 Живу я в небольшом, но очень зеленом и уютном городе – Саранске. 

По профессии я юрист, а вот душа рвется к творчеству! Чем я только не занималась… и шила и лепила и витражи расписывала…
Но, в 2013г началось мое знакомство с скрапбукингом)) Я попала на мастер-класс по открытке, на который меня почти силком затащила подруга) И я пропала)))






 Я много училась, а мой «скрапхомяк» запасался материалами, и очень долго я создавала альбомы на заказ. Но сейчас хочется большего! Хочется делать что-то интересное, «с изюминкой», а не просто «для галочки». 

Наверное, как большинство до сих пор ищу себя в этом безбрежном творческом океане))). Сейчас у меня новый виток и микс-медиа – мое все! Именно при создании микс-медийных работ, я переношусь в другой мир, погружаясь в бездну красок, грунтов, паст, палитры, оттенков, растворяясь в работе целиком и полностью, я перестаю чувствовать время, обычная рутинная жизнь замирает, уступая место сказочному превращению обычных вещей во что-то неповторимое.

 Конечно у меня есть еще хобби –спортзал 5 раз в неделю, изучаю реабилитационные системы тренировок))) К сожалению блога у меня своего нет, так как в настоящее время весь океан страстей кипит в Инстаграмме, и я решила прописаться именно там
 Я безумно рада стать частью команды Саратовского скрап клуба! Это новая ступень в творчестве, новый опыт! Это отличный стимул для дальнейшего развития! Очень хочется общения с такими же влюбленными в скрапбукинг людьми!!!.
 Ну, а теперь немного моих работ:







До скорых встреч.

3 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!