вторник, 16 октября 2018 г.

Задание от дизайнера Анны Куля

Привет, творческие! 
С вами Анна Куля и, ставшая традиционной, рубрика "Задание от дизайнера". 
Осень вступила в права, в блогах пестрят яркими листьями открытки, шоколадницы и альбомы, а я предлагаю  вам сделать работу про деток!


Сейчас самое время - вечера стали длиннее, холоднее, возможно где-то идут дожди, дачи закрыты на замок и, значит, можно доставать бумагу, фотографии, пуговки и бусинки и собирать мамины сокровища, странички или яркие коробочки, например, как у меня)




Необычная и веселая коробочка получилась  из фигурных заготовок для альбома в виде ракеты. Она может быть и шкатулкой для хранения секретиков, и коробочкой под мамины сокровища малыша. Впрочем, наверняка у маленького хозяина такой вещи появятся гораздо более интересные варианты ее использования) Не зря говорят, "если очень захотеть, можно в космос полететь"!

Условия задания: 
сделать скрап работу на детскую тему (исключение открытки и шоколадницы) - коробочки, шкатулки, странички, рамочки под фото, альбомы, мамины сокровища и т.д.

ОЭ - два любых, которые найдете на моей коробочке (например, ткань, машинная строчка, круги, сказочные персонажи, космос, ракета, стрелки, полоски, звезды и планеты, цифры, надписи, чипборд, эмбоссинг и т.д.). Пожалуйста, укажите в посте какие именно вы взяли для своей работы.

- опубликовать работу не раньше, чем через 2 дня после выхода задания

Сказочные инопланетные существа  из космической коллекции бренда ScrapМир удобно разместились на всех частях ракеты) И совсем не страшная  получилась "История маленького монстрика". 
А какие истории сочините вы?
 Ждем работы до 16. 11  23.55 по МСК времени.


По итогам задания мы выберем ТОП и приглашенного дизайнера на следующее задание. Розыгрыш презента- подарочный сертификат на  1500р от нашего спонсора проведем среди всех участников.Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью randomus.




Правила как всегда просты и понятны)

Увидимся!

3 комментария:

  1. Какое интересное задание, умница, Анюта

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудесное задание! Обязательно найду время поучаствовать

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!