вторник, 27 декабря 2016 г.

Итоги 5-го этапа СП "Аромат корицы"

Доброго утра вторника, друзья! 

ПИК! Не побоюсь этого слова! Пик подготовки к Новому Году)) На улицах царит невероятная оживленность, присущая только этим предпраздничным дням (ну еще разве что перед 8-м Марта мужчины так же суетливо носятся в поисках подарка и цветов))) Вот и мы, в блоге ССК, спешим подвести все итоги, опубликовать все посты и проверить адреса счастливчиков, к которым помчатся подарки.

Итак...5-й, заключительный этап нашего с вами СП "Аромат корицы"! Смотрим шикарный ТОП?

"Обязательное условие: обложка должна сверкать! И поэтому весь чипборд я покрыла серебряным глиттером. Он очень красиво блестит и переливается! Также я использовала леску с серебряными звездочками, листья, "сахарные" ягодки и много вязаного кружева."

"Обязательное условие для обложки - глиттер)) ...А если приглядеться, то в домике можно заметить украшенную елку))"

"Когда я сделала первый разворот, то сразу решила делать мягкую обложку из нового карлигана, который висел на вешалке уже 2 года)))"

Девушки, поздравляем! Ваш баннер на панельку

Если кто то из вас желает выступить в качестве приглашенного дизайнера в наших следующих задания - пишите на почту saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приглашенный дизайнер".

А обладательницей приза по решению рандома становится...2Надежда Титова  !

Надежда, поздравляем и в течение 2-х недель ждем письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз". 

Просим участниц далеко не расходится, ведь впереди самое главное - оглашение победителя совместного проекта "Аромат корицы"! =)))

3 комментария:

  1. Большое спасибо, что снова отметили мою работу! Поздравляю участниц-альбомы у всех очень красивые, уютные и праздничные!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за Топ! С удовольствием побуду у вас ПД)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, всех поздравляю! Обложки очень красивые!!! Кареглазка - твоя обложка меня покорила) Уютная и теплая))) И спасибо за приз) Второй раз участвую в СП и второй раз на последнем этапе выигрываю приз) Уже традиция какая-то)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!