вторник, 27 декабря 2016 г.

Итоги совместного проекта "Аромат корицы"

Добрый вечер, дорогие наши творческие! 

Вот и подошел к концу наш волшебный совместный проект "Аромат корицы"! Пять этапов пролетели, как один и в руках каждой из вас уютный зимний альбом с собственной историей. Хотим сказать огромное спасибо вам, дорогие участницы! Как же приятно заходить в блоги и видеть вашу поддержку друг друга, наблюдать как будет интерпретировано задание этапа, подмечать интересные детали и необычные приемы. Совместный проект на то и "совместный", что предполагает тесную связь между участниками! Думаю нам это удалось на 100%!! 

Итак...за время проекта...
- автор проекта Дарья сняла и смонтировала для вас около 40 минут красивого и подробного мастер-класса по каждому развороту,
- вы полностью сделали 7 сказочных альбомчиков, каждый в своем стиле и характере! 
среди них:
   - 12 разворотов с шейкерами,
   - 10 разворотов с раскладушками,
   - 9 разворотов с рамочками,
   - 6 разворотов с кармашками и конвертиками,
- мы разыграли 5 призов с помощью рандома, благодаря чему осчастливили 4-х участниц проекта...Полюбуйтесь, какая прелесть отправится к вам в конвертиках!

Самое время узнать - кто же стал победителем проекта? И куда отправится главный приз от официального спонсора нашего Совместного Проекта, производителя красочных и не только материалов для творчества - Фабрики Декору!
Единогласным решением победителем совместного проекта становится Надежда Титова с невероятно уютным альбомом и волшебной фото-историей на его страницах! 
Надежда, поздравляем с заслуженной победой! Ждем письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз победитель СП". 

Еще раз говорим огромное спасибо всем участникам за поддержку и внимание к проекту "Аромат корицы"! Надеемся увидеть вас в следующем году в новых задания Саратовского скрап клуба =))) 

P.S. Инфа по посылочкам: все призы будут отправлены после выхода почтовых работников с каникул и возвращения почты в нормальный рабочий режим.  К сожалению, мы слышим очень много грустных историй о потерянных в новогодней суете посылках. Каждый призер получит на почту письмо с уведомлением об отправке и трек-номером посылки для отслеживания.

Уютного вечера, творческие!

8 комментариев:

  1. Наденька, поздравляю!! Я болела за твой альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а к кому полетят сюрпризные конвертики?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каждом этапе разыгрывали приз среди участников)) Просто призы рассылаем по окончании проекта, вот и решили показать, что будет в посылочках.

      Удалить
  3. Ох, даже не знаю, как отреагировать! Спасибо огромное! Я даже немного растерялась, так как если честно, не ожидала) Дашенька, спасибо за вдохновение, за твой чудесный альбом, за работу, что ты проделала. Всей команде вашего прекрасного блога за теплые слова) И девочкам - участницам за поддержку! Было приятно творить вместе с Вами! А еще я ооооочень рада призу. Влюблена в фабрику декора. И у меня будет шанс наконец-то попробовать то, что делала Дашенька в своем альбоме)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!