понедельник, 19 декабря 2016 г.

Тематическое "За окном"

Доброго вечера, творческие!

Все ближе и ближе праздник, к которому готовится огромное количества народы! Количество дед морозов, санта клаусов, глиттера, елок, снежинок и гирлянд в лентах соцсетей просто зашкаливает! Ну а мы предлагаем вам найти вдохновение в мире за окном - знакомый вид из окна вашего дома, витрина магазина, уютное окошко кафе...
Условие задания - использовать в своих работах прозрачные материалы: пленка, стекло, акриловые листы и т.д. (любители шейкеров, да-да, мы ждем ваши шуршунчики)) 

Формат работы любой, главное скраповый ;) Количество работ не ограничено.
Наша команда подготовили для вас много вкусного и прозрачного вдохновения! Поехали?





Для нашего задания я сделала прозрачный сверкающий тег. Украсила его сосульками, белыми еловыми ветками (будто в снегу) и добавила символы Нового года - часы и оленя.


Мне пришло в голову сделать тег в форме звездочки. Готовлю красивую упаковку для родных)) В итоге получился полностью прозрачный шейкер. Очень блестящий и яркий. Фон с нуля аквачернилами и золотой пудрой для эмбоссинга от Фабрика декору.


***
Не забываем про правила нашего блога:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Ждем ваши творческие проекты до 9 января включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приятный сюрприз от блога ССК.

1 комментарий:

Мы всегда рады общению с вами!