пятница, 19 апреля 2019 г.

Новый красочный спонсор ЛюксАрт


Добрый день, творческие наши!
Сегодня мы спешим поделится с вами новостью 
о сотрудничестве с новым красочным спонсором!



ЛЮКСАРТ - новый перспективный производитель декоративно-художественных акриловых красок и материалов для творчества на российском рынке. Производство располагается в Республике Крым, в г.Евпатория. В 2018 году компания зарегистрировала свою торговую марку Luxart.

Люксарт выпускает 8 серий акриловых красок, а также различные материалы для хобби и рукоделия на основе акрила - моделирующие гели, акриловые контуры, "жидкий жемчуг", восковые патины, сухие блестки и пигменты, то есть все, что нужно для полного погружения в мир скрапбукинга, декупажа и миксмедиа. 
Есть также и материалы на основе органических растворителей, для искушённых и опытных мастеров. В 2018 году вышла долгожданная новинка - серия премиум металликов RoyalGold. Это палитра акриловых металлизированных красок из 13 оттенков золота с пигментами на основе натуральных металлов. 
А также разрабатываются новые линейки материалов - наполнители и топпинги.

Технологи компании постоянно совершенствуют рецептуры красок, исследуют новые направления и разрабатывают новые продукты, а внимательные менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к запросам каждого клиента.

Это просто райское место для любителей миксмедийных техник.
Примеры применения материалов, вдохновение и множество МК вы найдете 

Здорово, правда!? Следите за нашими новостями,
 скоро будут необычные проекты и мероприятия!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!