четверг, 15 ноября 2018 г.

Задание от дизайнера Ирины Богомоловой

Привет, творческие!
Сегодня мне выпала очередь вдохновить вас на целый месяц и провести "задание от дизайнера". Я подготовила для вас блокнот на кольцах с мягкой луной и огромным количеством звездочек =)



Условия задания:

- сделать любую скрап-работу со звездами.
Звезда может быть в качестве декора, принта на ткани или бумаге, а может быть основной для тега или открытки.

- ОЭ - брызги белым акрилом (гессо, гуашью и т.д.).
Я люблю от души побрызгать на готовую работу. даже если она не миксмедийная)) Мне кажется, что невесомые капельки очень хорошо объединяют элементы в единую композицию!

-опубликовать работу не раньше, чем через два дня после выхода задания
до 15 декабря


Итак, как я уже писала, решено было сделать блокнотик. Как человеку рисующему, мне их всегда мало! Так и появилась идея сделать отдельный блокнот для набросков на детскую тему. последнее время мне очень нравится рисовать фантазийные сюжеты с лунами, облаками и звездами, так что идея обложки родилась буквально за пару минут!


В ход пошли всевозможные звездочки, пуговки и большущая деревянная бусина. Её очень классно крутить на ленточке, пока обдумываешь новый сюжет =)
И, конечно, главный персонаж - текстильная луна: с вышитыми ресничками и щечкой-пуговкой. В среде детской иллюстрации сейчас очень модны вот такие упрощенные рисунки разных животных, предметов и явлений с закрытыми спящими глазками.


Очень кстати нашлись детские подтяжки! У них оторвалась задняя петелька, а вот сами механизмы как новенькие, так и пришла в голову идея использовать их в качестве хлястика. Очень удобно - резинка тянется и в блокнот можно напихать вдвое больше листов!



Блокнот на больших кольцах. Я не стала заранее дыроколить в него бумагу, только нарезала под формат А5. Люблю рисовать на отдельных листах, а уж потом буду "складировать" эскизы на кольца.



Спинка. Круто же подтяжки вписались в обложку? =)



И маленькая картиночка для вдохновения и настроения! 


По итогам задания, мы выберем ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание,
 а так же разыграем приз от нашего замечательного спонсора.

Спонсор задания:


Мы очень ждем ваши работы до 15 декабря включительно!
Правила, как всегда, простые:

✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.

✔ В посте с работой, укажите, что именно вдохновило вас на творчество.

✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.

✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.

✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.

✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.

✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).


всем до встречи!!!

2 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!