пятница, 7 сентября 2018 г.

Вдохновение к Воображариум сентября от Анны Кули

Здравствуйте, наши творческие! С вами, Анна Куля.

Вы уже видели наш воображариум сентября? Лирическое настроение навевает, не так ли?... Прощаемся с летом и встречаем прекрасную осень - время отдыха от зноя и палящего солнца, время раздумий и планов на следующее лето...


Доска принесла мне несколько вечеров вдохновения  и  я готова сегодня поделиться моим новым блокнотом. Под скоромной обложкой в цветах пожухлой листвы и осенних листьев таится немного ярких красок, которые только подчеркнули красоту засушенных растений.

Смотрим?




Блокнот получился небольшим, но уютным и довольно пухлым: внутри 6 прошитых блоков 10*15 см. Разделители создавала с нуля пастами, красками, вырубкой и небольшими картинками.








Основные цвета -  зеленый цвета яблока, черный и беж, дополнительные бордо и синий как акцент. Конечно, много штампов, я считаю, что они способны связать между собой детали любой композиции  единое целое. Много эмбосиинга цветными пудрами.





Внутри блокнота микс из разной бумаги: основа - окрашенная кофе и спреями офисная бумага, которая дополнительно проштампована подходящими штампами) Еще добавлены остатки из разных коллекций скрап бумаги, бумага ручной работы, тутовая, калька, крафт тонкий.








Спинка блокнота очень лаконична и совсем без декора. Я решила, что стоит создать немного интриги, внутри и так достаточно интересностей))




Встречайте свою осень легко, пишите планы, записывайте мечты и пусть они обязательно сбудутся! Увидимся! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!