понедельник, 30 октября 2017 г.

СП Новогоднее Настроение. Призы и подарки.

Всем-всем-всем добрый день,
а вы уже включились в наше "Новогоднее Настроение"? Если еще нет, то давайте-ка я расскажу вам про призы и подарки, которые вас ждут на всех этапах нашего пути?

Ну самый первый приз вы уже видели - комплект материалов ( 8 двусторонних листов 20х20 и 16 карточек) из новой рождественской коллекции Winter Wonderland от  Graphic 45. Его предоставил самый чудесный скрап-магазин на свете:

ScrapTherapy - магазин, который "открыл" нам Lindy's и FabScrap, и в котором можно купить не только самые модные и самые актуальные товары, но и заказать что-то по-настоящему редкое на нашем рынке. И вообще, если в магазине нет чего-то очень для вас нужного - напишите администрации и Женя постарается это для вас привезти.

И у кого-то из участниц будет шанс убедиться в это на личном опыте, ведь для финала магазин ScrapTherapy приготовил отличный приз - сертификат на 1000 рублей на любые покупки в магазине! 

И еще один приз для финала - набор новой бумаги с украшениями: два набора фишек, две упаковки цветов, высечки и чипборд от Summer Studio.


А весь проектный путь с нами пройдут две замечательные компании, российские производители ооочень трендовых коллекций. 

Во-первых, всеобщие любимцы - бренд EcoPaper, все коллекции которого так или иначе связаны с природой и стилями рустик, эко, винтаж, ретро.

На разных этапах проекта мы разыграем по одной из коллекций, ставших абсолютными хитами среди мастериц:

Тайны Леса (набор бумаги 30 на 30 см)


Атлас Бабочек (набор бумаги 30 на 30 см)


Осенний лес (набор бумаги 30 на 30 см)


А на финал мы оставим самое сладкое - большой приз - коллекцию "Зимние сны" в полном объеме: наборы бумаги в двух форматах (30х30 и 20х20), карточки и фишки :


А во-вторых, прекрасная компания  MoNa Design в арсенале которой бумага и фишки с очаровательными принтами и самые лучше высечки на российском рынке.


На разных этапах проекта мы разыграем по одному набору материалов (бумага, высечки и фишки) из нежнейших девичьих (моих любимых!!!)  коллекций:

Однажды в Париже


Magic Garden


Тропики



Ну это конечно, не все. Как известно, в финале у нас бывают и совершенно неожиданные призы и номинации. А пока вы прекрасно успеваете с работами во второй, уютный, этап и буквально со дня день мы вернемся к вам с итогами по первому! 

7 комментариев:

  1. Участвую третий год и Ммм...подарки как всегда просто чудо! Спасибо за прекрасный СП который заряжает настроением и помогает подготовить "памятные мелочи" друзьям и родным к сказочному празднику)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за поддержку! Мы в этом году решили, что подарки будут не только новогодние, но и более универсальные, пусть подарочные материалы напоминают о нас весь год! )))

      Удалить
  2. Призы шикарные, прям усиливают мотивацию втрое:)) СП клевый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, мы всей командой вам завидуем с такими призами)))

      Удалить
  3. Люблю "Новогоднее настроение" за душевность, за общение и радость совместного творческого порыва и за такие классные призы, конечно тоже :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждем! Ждем Ваши работы! Такие призы стимулирующие!! ;)

      Удалить
  4. Участвую в проекте второй год с большим удовольствием. Призы шикарные, конечно. Спасибо спонсорам и организаторам.

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!