вторник, 8 сентября 2015 г.

Итоги - Воображариум #4

Доброго дня, дорогие наши читатели! Как началась ваша осень? Думаю, многие уже во всю составляют планы по подготовке к новогодним праздникам. У меня в скрапе обычно так...лето-лето, а потом рррраз и Новый год!

Мы, тем временем, подведём итоги по третьему выпуску воображариума. Смотрим ТОП-3!

"...Я классический сапожник без сапог, до сих пор не сделала свадебный альбом с нашими с мужем фотографиями... Использовала несколько очень красивых кружевных фрагмента, они вышиты бисером и пайетками, красота! А еще сделала цветок, видите, вот он беленький, с розовыми тычинками, по-моему, не хуже примовских."

"...Сегодня же я декорировала обложку поменьше - А6, тоже деревянную. В этот раз я ее грунтовала, красила и штамовала, а потом еще и расскрасила акварельными карандашами. Карандашики я использовала вот такие Cretacolor Artist Studio."

"...добралась наконец и сфотографировала коллаж, делала его для примера и из того что было, но в итоге нравится он мне...вот и решила Вам показать))) Получился он про нас девушки! Про то какие мы яркие, эмоциональные ...но все таки очень нежные!"

Спасибо вам большое за участие! Нам было интересно увидеть, куда же завело вас воображение))) Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем очень рады, если вы согласитесь выступить в нашем следующем задании в рамках проекта "Воображариум" в качестве приглашенного дизайнера - ждём от желающих письмо на saratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД Воображариум". И для желающих побыть ПД баннер на панельку:

А теперь переходим к вкусному - розыгрыш приза! И приз отправляется к номеру... 
5. Юлия  !
Поздравляем и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз".  

Всем участникам спасибо за внимание к нашим заданиям! Ждем вас в текущих заданиях ;)

2 комментария:

  1. Спасибо большое за ТОП и приглашение в ПД!:))))) Ну очень приятно!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, и Вам спасибо, что творите вместе с нами! И будем ждать Ваше очередное чудо в качестве ПД! :-)

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!