среда, 16 сентября 2015 г.

Скетч #10 (16.09. - 6.10.)

Доброго времени суток, наши любимые творческие!

Сегодня стартует задание по скетчу. Мы предлагаем вам два варианта на выбор: универсальный и страничный скетчи. 
Универсальный - это значит, что по нему можно делать открытки, обложки для блокнотов и документов и т.д. И страничный - скетч для ваших страничек и альбомов (кроме обложек). Правила работы со скетчем просты - его можно поворачивать, отзеркаливать (отображать по горизонтали или вертикали), но общая структура скетча в вашей работе должна прослеживаться.


Странички:

Открытки, обложки и т.п.:

По традиции порция вдохновения от приглашенных дизайнеров!

По скетчу у меня получилась страничка про футболиста. Работа выполнена на акварельной бумаге, фон : акварелька, штампик "кирпичная кладка"  и брызги. Чипборд, высечки от Echo Parka и брадсы от Prima



Всем привет! Мне очень приятно принять участие в задании такой замечательной команды! Скетч помог мне оформить обложку для мини-альбома. Яркий и задорный миник для ярких и веселых летних фото;))) Спасибо Саратовскому скрап-клубу за такой замечательный и вдохновляющий скетч!


И вдохновение от нашей команды:


По скетчу у меня получилась открыточка 10*15 см, использовала бумагу Fleur Design, их же высечки, сизаль, дотсы.




По нашему скетчу сделала страничка про сыночка и про его маленькое открытие: одуванчик) Какие наши детки интересные, когда познают мир!


***
Задание по скетчу продлится до 6 октября. Как всегда, по итогам голосования мы выберем ТОП, а победитель будет определён с помощью рандома и получит приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости" - один из трафаретов.
Наши простые правила:
✔  К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔  Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔  В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (размещены на правой панельке блога).

5 комментариев:

  1. Девочки спасибо за приглашение )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, вам спасибо за такую позитивную страничку!

      Удалить
    2. Ааааа, Танюш....я не сразу тебя признала))))....крутая страничка!!!! Спасибо за вдохновение!!!!

      Удалить
  2. Огромное спасибо за такой сладко-вкусный скетч)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, рады, что задание вас вдохновило на вкусную открыточку)

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!