пятница, 25 мая 2018 г.

Задание от дизайнера Larisa Happy "На крыльях детства"

Приветствую, наши творческие!

Вы уже поняли, что нас теперь много, дизкоманда пополнилась.
Девчонки все просто огонь, готовы творить и вдохновлять!!!

И мы торжественно объявляем о возобновлении рубрики "задание от дизайнера"!!!
Выходить она будет 15 числа каждого месяца, и каждый дизайнер сам определяет условия, тематику этой рубрики. Так что смотрите внимательнее условия.

Мне —Larisa Happy, выпала честь открытия новой рубрики "Задание от дизайнера". Очень надеемся,что наше нововведение придется вам по душе и найдет отклик в вашем творчестве!
И сегодня мое задание посвящено празднованию Дня защиты детей.


Условия:
К участию принимается работа опубликованная не ранее,чем 2 дня после выхода задания и должна быть посвящена ребенку/детям—от младенчества до совершеннолетия.

Это может быть альбом, мамины сокровища, детский альтер-скрап, страничка/холст/панно с фотографией ребенка или открытки,предназначенные деткам.
В работе должна четко прослеживаться детская тема.

Внимание! Работы с изображением ребенка, к примеру, на открытке,но не имеющее ничего общего с сутью задания "выполнено и посвящено детям"— рассматриваться не будут.

С превеликой радостью расскажу вам о моей работе.



Мой альбом посвящен дочери. Импровизированную фотосессию нам организовала моя племянница-крестница и по совместительству— крестная мама Авроры. Мы очень любим друг друга, и этот альбом, как символ нашего единства и круговорота крёстных мам в природе :-))).

Фото сняты в моей родной деревне прошлой весной—наше любимое место отдыха и труда :-).Место,где нас всегда ждут.

Первый разворот.
Мы проводим здесь все праздники и выходные. Готовы ехать в любую погоду и любым доступным способом,будь то авто или дребезжащий общественный транспорт. Все неприятное впечатление от поездки быстро сменяется на радость при виде дорогих лиц.









Второй разворот.
Здесь полная свобода для ребенка!Это место— где дочь может себе позволить все что угодно: от пробежек по лужам,до кладоискания в земле.Разве не это детское счастье?!)))








Третий разворот.
Именно в деревне, большей частью, Аврора знакомится с животным и растительным миром. Здесь и трава зеленее, и воздух чище, и каждый день мы засыпаем и просыпаемся под трели соловья. Это самое прекрасное место на земле!







Я очень постаралась вдохновить вас на участие в задании. Быть может, и вы нам расскажете свою маленькую историю,а мы с удовольствием окунемся в ваш мир детства и счастья ;-).








А среди участников
мы проведем розыгрыш сертификата от нашего спонсора
сертификат номиналом 500 рублей 



Жду ваших работ! ;-)

5 комментариев:

  1. Юлия Скрапморе28 мая 2018 г. в 23:35

    Подскажите пожалуйста, до какого числа можно выкладывать работу?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классно обыграна бумага, мне прям пришлось по душе. Одним словом- альбом супер!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!