понедельник, 16 ноября 2015 г.

СП "Мастер-классный Новый Год" - Урок 2: новогодняя открытка с природным декором.

Доброго понедельникового утра, наши творческие! 

В Саратове выпал снег! Мне, например, сразу запахло Новым Годом!)) Мы продолжаем наш проект под названием "Мастер-классный Новый Год". Все подробности вы всегда можете прочитать в отдельном посте, а этапы просмотреть по ссылкам на боковой панельке нашего блога.

Итак, что же чаще всего сопровождает основной подарок? Простые и сложные. Квадратные и круглые. Вообще самых невообразимых форм и конструкций! Лаконичные и стильные CAS-овые, или декорированные множеством украшений винтажные и шебби, яркие американские и микс-медийные! Конечно всё это открытки! 
Именно на них мы пишем самые теплые слова пожеланий! Открыточки прячутся в букетах, заворачиваются в конверты, клеятся на зеркала, подкладываются под клавиатуру или книги. Они признаются в любви, поднимают настроение, желают здоровья и счастья, крепко обнимают и сладко целуют!

В рейтинге скрап-работ с открытками посоревнуются разве что странички. Кому то это дается легко, кто то долго ломает голову над рождением шедевра, но наверное каждый скрапбукер хоть раз пробовал сделать открытку! Поэтому в сегодняшнем уроке Дарья покажет нам, как она создает свои сказочные открытки!
По первому этапу нашего марафона я подготовила открытку с натуральными элементами и золотыми акцентами в любимой красно-белой гамме.

В качестве задания решила выбрать для вас обязательные элементы:
- натуральные природные материалы (лимоны, корица, шишки и т.п.)


Для открытки я использовала бумагу UHK Gallery, Фабрика Декору, карточку с оленем, чипборд, ленты, глиттер, а также собранные в лесу шишки)) 


Приглашаю вас посмотреть небольшой мастер-класс по созданию этой открытки.



Правила нашего проекта: 
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания, так же мы просим вас разместить баннер проекта на панельке вашего блога (заранее спасибо!)))

На каждый урок дается неделя, затем наша команда подводит итоги и выбирает ТОП. Если вы не успели добавиться в линки в срок, но очень хотите принять участие во всех этапах и побороться за приз и место победителя - догоняйте проект, оставляя ссылки на ваши работы в комментариях к соответствующим постам!

Среди участников, выполнивших работы по всем урокам будет выбран победитель, к которому отправится приз! Доставка приза по России за наш счет, за рубеж - за счет победителя.

Все работы участников мы с превеликим удовольствием будем публиковать в заглавном посте проекта, создавая вместе с вами красивую галерею новогодних работ! Мы верим, что наши уроки помогут вам если не в создании чего то нового, то уж точно в подзарядке новогодним вдохновением! =))

Мы ждем ваши открытки!

2 комментария:

  1. Очень красивая открытка!! Создает новогоднее настроение!! Классный МК,спасибо)) Интересно наблюдать за созданием!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная и морозная! Очень красивая открытуля!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!