четверг, 2 июля 2015 г.

Приятно познакомиться - Елена.

Доброго времени суток, наши дорогие читатели! 

Не пора ли вам поближе узнать наших "новеньких" дизайнеров, которые вдохновляют вас в каждом новом задании? )) Продолжаем рубрику "Знакомство с дизайнером! И сегодня о себе расскажет ...

"Всем привет!!!

Меня зовут Лена. Я живу в Москве с мужем и сынулей второклассником. Моя профессия связана с медициной - с детства хотела стать врачом, но с в свете последних событий, связанных с политикой государства в отношении медицины, с удовольствием бы ушла из нее. 

Со скрапом познакомилась около двух с половиной лет назад, просто захотелось сделать альбом, и я ввела в поисковике - оформление фотоальбомов. Так я узнала, что такое скрапбукинг. И конечно же сразу слепила альбом новичка, к счастью я его не фотографировала . 

Творю в разных стилях, пробую винтаж, шебби, американский стиль, стимпанк. Чаще делаю открытки и странички, но блокноты и альбомы тоже входят в мои планы. Обожаю скетчи, люблю экспериментировать с ними и даже немножечко рисковать в пределах допустимого конечно:) 

Активно грызу скраповый гранит науки: есть много чего, что еще надо изучать. На данный момент у меня пройдены два онлайн курса, и это конечно же не предел. Сейчас учусь делать качественные фотоснимки , правильно фотографировать дома и на природе .

Вдохновение ловлю от моих близких и родных, от природы, и конечно же, потрясающих работ девочек из блогов.

Кроме скрапа немного вяжу крючком и спицами. Когда-то давно я очень активно занималась вязанием, но после многолетнего перерыва все забылось - пришлось начинать с чистого листа. Иногда применяю вязанные элементы в скрапе. Очень полюбила фотографию и все , что с ней связано))

Спасибо девочкам за приглашение в команду. Для меня ДК - это личностный рост, опять же знания, которые я люблю получать. Конечно же новые знакомства, и много много красоты, которую мы натворим вместе.

Вот несколько моих работ:








Больше работ у меня в блоге Лучшее в себе, всегда рада новым знакомствам ))"

4 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!