суббота, 4 апреля 2015 г.

Рубрика "Ассоциации" - Задание №5 - Гнездо/птица/перышко

Приветствуем вас, наши дорогие читатели! Весна на улице, весна в умах и, конечно же, в нашем блоге! Поэтому сегодня вас ждет вдохновление на самую весеннюю тематику - птицы, по которой у нас открыто задание-ОЭ с птицей, гнездом и перышком

Весна - пора перемен и обновления! Так почему бы не переделать старую чашку или надоевший будильник? Альтер-скрап открывает перед вами необозримое поле для фантазии и совершенствования мастерства.


Раз заговорили о альтер-скрапе, то нельзя обойти стороной и стиль микс-медиа. Почувствуйте себя художницей и отдайтесь свободному потоку вдохновения!


Если одним прекрасным весеннем деньком вам захочется порадовать близких приятным и неожиданным подарком, то украсьте его милым тэгом, ведь это - лаконичный и самодостаточный декор.


Собираете интересные идеи, записываете счастливые мысли или просто любите все планировать? Тогда эти блокноты и миники точно вдохновят вас!



Поделитесь своим творческим настроением и весенним вдохновением - сотворите открытки!)

Любите минимализм и выразительность? Взгляните на эти открытки - мы уверены, что вы не останетесь равнодушными!

И завершают вдохновляющую подборку странички, когда память и вдохновение становятся нечто большим)

Надеемся, что эта подборка по-весеннему вдохновит вас на создание скрап-работ, ведь декоративные элементы и принты на птичью тематику выразительны и разнообразны! 

И напоминаем, что мы очень ждем ваши замечательные работы с обязательным элементом гнездом, птицей или перышком до 15 апреля!

6 комментариев:

  1. спасибо за вдохновение! работы просто роскошные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!) Надеюсь, что они подарили Вам интересные идеи)

      Удалить
  2. Чудесная подборка работ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а работы размещать в комментариях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работы нужно добавить в линки, которые находятся в посте с самими заданием. Вот ссылочка на него http://saratovscrap.blogspot.ru/2015/03/5.html

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!