суббота, 12 октября 2019 г.

Вдохновение к #времена_года от ПД Елены Мартыновой

С вам Елена Мартынова. И сегодня я ПД в проект #времена_года
Из всех чудесных палитр зацепила та, что с белочкой. Такая уютная и теплая! Дальше я разглядела на одной из картинок надпись Welcome to the Nut House. 

И воображение нарисовало домик в котором уютно устроилась белочка, делающая запасы на зиму. Я даже приготовила окошко из чипборда и тут... обнаружила себя за процессом вырезания и обтягивания тканью УЛИТКИ! 
Хотя ее панцирь тоже домик! Почему бы и нет! 




И вот она - воплощение осени в самом ее роскошном виде!


2 комментария:

  1. Рожки-лампочки - это чудо! Они такие милые и трогательные, что глядя на них хочется улыбаться) Улыбчивая осень - это здорово!)

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!