воскресенье, 30 июня 2019 г.

1 этап Лето в формате АТС от Ольги Комаревич и Кати Сидоровой

Всем привет! Сегодня я, Ольга Комаревич и Катя Сидорова, рады представить свои работы для первого этапа нашего СП "Лето в формате АТС"




На создание серии АТС к этому этапу меня вдохновила сама природа, ее яркие цвета. Лето для меня в первую очередь это зелень, сочные и насыщенные цвета, поэтому мои АТС вышли очень яркими и сочными.


За основу взяла пивной картон, загрунтовала, нанесла текстурную пасту через трафарет. Еще раз загрунтовала и окрасила спреями Желтый лимон и Изумрудный, а также акварельными красками. Так же те цветы,листочки и веточки, что я сделала своими руками, я окрашивала этими же спреями.
Когда все подсохло, я прошлась красками с эффектом "металлик", в частности Золото зеленое светлое.
Собрала композицию, и добавила топпинги: дотсы, микробисер и пайетки. 
Теперь каждая карточка поближе:











Всем привет!
С вами Катя Kaza
Для своих АТС я выбрала краски пастельных оттенков



ОЭ на первом этапе сразу навеяли мне мысли о полевых цветах... о поляне и о свежем ветре. Собственно, это я и попыталась передать в АТС. Из самих ОЭ у меня здесь и травы и цветы. 

В основе карточек толстый переплетный картон. После грунтовки,  я нанесла текстурную пасту, размазала ее пальцем в верхней части карточек и подсушила. Мне хотелось создать имитацию облаков в небе... Для неба я выбрала цвет Бирюза пастельный. Краска сохнет довольно быстро и я практически сразу нанесла немного белого грунта на свое небо.




Для травы я использовала цвета Зеленый темный пастельный и Желтый лимон пастельный
У красок очень хорошая укрывистость и они быстро сохнут (это пишу уже во второй раз, так как для меня это большой плюс))
Для цветочков выбрала цвет Красный пастельный





Добавила немного топпингов и штамп текст и - вуаля! Мои карточки готовы! 




Глядя на получившиеся карточки у меня складывается четкая ассоциация с летом, поляной и уединением (возможно с книгой)... А что думаете вы?

Ждем ваши работы!





x

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!