четверг, 12 июля 2018 г.

Наш новый спонсор, производитель скраптоваров Muscari

Приветствую вас, творческие феи. 
Сегодня хочу представить вам еще одного нашего спонсора, и что особенно приятно
производителя скраппродукции!

Здравствуйте, Милые и талантливые подписчики ...
Рада приветствовать вас в таком творческом месте! 
Я Анна, - хозяйка Уютного скрап-пространства Мускари, о котором вы наверняка уже слышали, возможно пополняли свои хомячьи норки у нас и получали заветные приветы из солнечного Крыма!Если же вы о нас еще не знаете, мы с легкостью это исправим!Уютное скрап-пространство Мускари живет и творит в столице Крыма с апреля 2015г., а также совсем недавно мы обосновались в светлой и невероятно уютной Студии практически в самом центре города, где мы проводим мастер-классы, скрап-встречи и обучающие индивидуальные занятия

.


Что вам нужно знать о Мускари в первую очередь?! 
Так это то, что мы - небольшой, но очень гордый) производитель самого классного авторского чипборда, заготовок для альбомов, трафаретов и масок, органайзеров для рукодельниц и многого другого.
 Наши чипы создаются коллекциями, в которых мы рассказываем вам целую историю и упрощаем вам задачу подбора правильного чипового декора по любой теме.
 А также на наших полочках вы всегда можете найти огромный выбор качественных тканей, лент, море кружева, самых невероятных пуговок, бумаги для скрапбукинга, клея, цветов и разнообразный декор.









А с недавних пор сбылась еще одна наша мечта и мы выпустили сразу 2 коллекции бумаги для скрапбукинга и декор к ним. 
И мы не планируем на этом останавливаться! )







Наш конек и главное "оружие" - это добродушие, гостеприимство и гармония в подборе материалов. Да-да, вы не ослышались - мы с радостью и большим терпением подберем самые гармоничные материалы под любой ваш скрап-проект и отправим в любую точку мира Почтой России или удобной вам ТК.

Ждем вас в Уютном скрап-пространстве Мускари с нетерпением!полочки с припасами тут: https://vk.com/albums-92862147наш блог: http://muscariscrap.blogspot.com/мы в ИГ: https://www.instagram.com/muscari_scrap/





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!