среда, 10 января 2018 г.

Приятно познакомиться - Светлана

Всем привет и хорошего настроения!!!
 Меня зовут Светлана, живу в г Краснодар.
Никогда не думала,  что  увлекусь скрапбукингом, но это случилось в 2015  году ,чему безмерно рада.

Про самые распространенные виды рукоделия я конечно слышала, немного вязала спицами...Но вот Скрап рукоделие, для меня было неизвестной загадкой!!  А самое интересное,что узнала я об этом виде рукоделия благодаря магазину который находился рядом с моим домом ,проходя  мимо которого, я не раз задавала себе вопрос: Что это такое??
....И однажды, я все же решила в него заглянуть!!!))
 Теперь, вы наверное улыбнетесь,ведь это чувство наверняка испытали почти Все!!! Витрины со всевозможными цветочками ,бумагой, баночками с неизвестным мне содержимым, ленты, кружево, бусины и многое другое…Это не просто завораживает, это пробуждает милого зверька -Хомячка!!!! Но не смотря на милоту, аппетит у него просто зверский))))
Не могу сказать,что привязана к какому то из стилей конкретно.  Люблю многослой, почти никуда без штампов и эмбоссинга. Пока в основном делаю открыточки и альбомы, пробую альтер -скрап. Хочу освоить микс- медиа и симп. Искать — находить, не стоять на месте, постоянно совершенствоваться и экспериментировать  -это про меня. Поэтому, я очень рада, быть в такой талантливой ,творческой команде единомышленников!! Команде которая ведет вперед и к новому!!!
 Немного моих работ.





Мой блог http://scrappiblog.ru/



2 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!