суббота, 20 января 2018 г.

Новогоднее Настроение 2017: большие итоги.

Всем-всем-всем добрый день.


Суббота - отличный день для подведения итогов нашего "Новогоднего Настроения". Оно было "беличьим" и очень чудесным. Мы с вами провели вместе почти 3 месяца и сделали 167 теплых, нарядных, а порой и неожиданных открыток. И еще немножечко поболтали. Спасибо вам огромное, я не устану повторять, вы делаете мою зиму теплее.  Спасибо командам ССК и SDC, которые поддерживали меня в этом проекте и  большое спасибо всем нашим спонсорам: дорогие Женя (ScrapTherapy), Кристина (Магия Творчества), Лена (Scrapmate), девочки из Eco Paper, Mona Design,SummerStudio и магазина "Волшебница" - вы дали невероятную ценность - возможность радовать хороших людей!

Ну, а теперь к призам. Первый мы по традиции разыграем среди всех участниц. хоть раз попавших в ТОП, больше ТОПов - больше шансов плюс по одному дополнительному за болталку. Сертификат на 1000 рублей на любые покупки в магазине предоставил самый чудесный скрап-магазин на свете - ScrapTherapy

ScrapTherapy - магазин, который "открыл" нам Lindy's и FabScrap, и в котором можно купить не только самые модные и самые актуальные товары, но и заказать что-то по-настоящему редкое на нашем рынке и еще всю Графику, включая самые новые коллекции.  И вообще, если в магазине нет чего-то очень для вас нужного - напишите администрации и Женя постарается это для вас привезти.

И обладателем приза становится - Таня Квардакова! Урраааа!

Следующий приз - коллекцию "Зимние сны" в полном объеме: наборы бумаги в двух форматах (30х30 и 20х20), карточки и фишки  мы разыграли среди всех участниц всех этапов, сделавших не менее 5 открыток за проект.  И это богатство  отправляет к ....  Жене Лесниковой




И еще один приз для финала - набор новой бумаги с украшениями: два набора фишек, две упаковки цветов, высечки и чипборд от  Summer Studio.


Этот приз получает Вика-VictoriaM за самое большое количество открыток в проекте. Вика присоединилась не с первого этапа, но успела сделать 11 работ. Ура! 

Больше всего баллов в болталке  (по 65!) у нас набрали четыре участницы и среди них мы разыграли набор из 3х наполнителей для шейкеров от Scrapmate. И он отправляется к Лене Левашовой.

И еще один подарок. Между третьим и шестым заданием Света Родина завершила еще один, свой собственный и самый главный проект - родила малыша и успела вернуться в проект с открыткой по 7 этапу. Светуля, мы тебя поздравляем и желаем вам расти улыбчивыми  и здоровенькими  и от всех организаторов НН дарим тебе сертификат на покупки  для детки  в магазине "Дочки и Сыночки".

Мне всегда невероятно жаль, что не могу подарить что-то каждой из вас, но в этом году у меня чуть больше возможностей, и, если вы не нашли себя среди призеров здесь- загляните в SDC - там тоже сегодня призопад. 

А я...  Мне осталось всего одно объявление: 
проект "Новогоднее Настроение 2017" закрыт!


PS И это мой заключительный пост в составе команды Саратовского СкрапКлуба. Мы провели вместе чудесный год, спасибо за вашу поддержку и вдохновение. От души желаю вам новых креативных удач! Увидимся на скраппросторах!

15 комментариев:

  1. Всех поздравляю!
    Спасибо организаторам, вдохновительницам и спонсорам за проект !! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, во-первых, спасибо огромное за этот проект, было классно творить в хорошей компании под Новый год!) И за такой неожиданный приз отдельное спасибо! Просто суперпосленовогодний подарок!:) Всем вдохновения в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня! поздравляю с победой ))) напиши мне в почту, пожалуйста )))randreeva@yandex.ru

      Удалить
  3. Урааааа! Всех поздравляю! Классный проект и классные мы! Жду марафона 2018 года!

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, но ведь проект продолжит жить? На самом деле идея с двумя площадками очень классная. Мне всё понравилось. Спасибо ещё раз и за организацию, и за креатив.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, я каждый год думаю, что это последний, но к осени начинаю страшно скучать ))) Подождем до осени* )))

      Удалить
  5. Рита, спасибо за проект! Как всегда было здорово и креативно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всех поздравляю! Рита, спасибо за проект!Как всегда было интересно и оригинально!!!
    И за подарочек спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, поздравляю всех участников с окончанием проекта. Знаю по себе, что пройти до конца не всегда бывает легко, а потому уже тот, кто дошел до финиша, - победитель (самого себя), участие в любом СП - это опыт и общение, и спасибо организаторам за отличную компанию, теплую атмосферу, необычные задания)

    ОтветитьУдалить
  8. Ритуля ты такая умница! Замечательный проект у тебя получился! Мне было безумно приятно творить с тобой в одной команде!

    ОтветитьУдалить
  9. Всех поздравляю!
    Спасибо за проект! Было здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо за ПРОЕКТ!!! Рита, тебе Новых УСПЕХОВ в Новом году и СЧАСТЬЯ!!!
    Буду скучать до следующей осени...

    Всех поздравляю - от души!!!
    И жду свой великолепный подарок!!!!!!!!!!! Ураааааааа! )))

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!