понедельник, 20 ноября 2017 г.

Новогоднее Настроение IV этап

Всем-всем добрый день!

В эфире совместный проект "Новогоднее Настроение". И  сегодня у нас - та-дамммм! - экватор.  Четвертое задание и мы, внезапно, уже в середине проекта.



Вкратце о правилах:
  • мы делаем только открытки (почтовые карточки, тэги и шоколадницы);
  • работа должна быть новой, сделанной после публикации задания;
  • участвовать можно всем, с любым количеством работ и совмещать наши задания можно с любыми другими;
  • загружайте ваши работы в линки в конце этого поста и в блоге Special Day Card. Большое площадок - больше призов!
  • прокомментируйте, пожалуйста, работы двух других участниц в их блогах ;
  • участвуйте в болталке в соответствующей теме на www.scrap-info.ru!
Более подробные правила можно прочитать вот здесь.
По итогам задания среди всех успевших в линки до 4 декабря  23.55 (моск.вр.) мы выберем ТОП, приглашенного дизайнера и разыграем приз от нашего спонсора. Всеобщие любимцы - бренд EcoPaper, все коллекции которого так или иначе связаны с природой и стилями рустик, эко, винтаж, ретро подарят одной из участниц свой абсолютный хит - набор бумаги (30х30) из коллекции "Атлас бабочек":





И тема - четвертого этапа - "Новый год по-восточному. Ну вы заметили, да? - прилавки с новогодними товарами наводнили собаки и собачки всех мастей - верная примета, что нас ждет год Собаки.  И непростой, а - желтой, земляной. Так что  - обязательные элементы этапа - собака и желтый цвет, в идеале - желтая собака. Посмотрим, как справились с заданием наши дизайнеры?

Приглашенный дизайнер - Olika

Привет всем!
Я несколько скептически отношусь к гороскопам и прочим прогнозам, но было интересно узнать, какой символ принесет нам 2018 год. Этот год будет годом желтой земляной собаки))).
Поэтому моя открыточка в стиле clean and simple с интерактивом внутри вместила в себя несколько собачек разных пород. Эта открытка о дружбе). Хочется пожелать каждому в НОВОМ году мира, дружбы и преданности, ведь именно с этими качествами ассоциируется у меня данное животное





Моя собака - большая, надежная и дружелюбная. Надеюсь, что год ответит взаимностью. 





Символ наступающего года вселяет надежду на добрый и удачный год..))
Собачка у меня малышка.. Год ведь тоооолько собирается прийти)))




И вопрос для болталки. Он будет не совсем по теме задания, но мне очень любоптытно: а кем вы в детстве хотели стать, когда вырастите? А кем хотят стать ваши дети? Жду ваших историй на портале "Скрап-Инфо" в этой теме.


4 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!