понедельник, 20 февраля 2017 г.

Приятно познакомиться - Рудакова Светлана.

Приветствую всех, дорогие мои!

И сегодня я, Рудакова Светлана, знакомлюсь с вами, читателями блога ССК. Я попала в ДК и очень этому рада, ведь творить в команде намного интереснее)) Немного волнительно чувствую себя, но в тоже время я полна энергии и вдохновения)) 


Я жена и мама двух очаровательных мальчишек. Творчеством увлекалась всю свою жизнь. А первую скрап-работу сделала в 2012 году. Это был дембельский альбом для моего мужа в подарок. И потом я лишь была зрителем в мире скрапбукинга. А год назад, заскучала в декрете и решила дни рождения малышей оформлять сама. Потом все как-то закружилось, завертелось и вот я здесь. 

За это время сформировались мои предпочтения, стиль, я многое узнала и многому научилась, и на этом останавливаться не собираюсь. 


Вдохновение я черпаю отовсюду! Ведь сама жизнь - это уже вдохновенно! Отличительной чертой моего творчества является природное начало. Стиль рустик и его производные - отражение моего внутреннего мира. Именно работы в этом стиле являются для меня средством самовыражения. 

Скрапбукинг - творчество для души, когда я делаю работу, я отдыхаю, заряжаюсь. Мозг отключается, а руки сами складывают бумажечки, душа подсказывает. И это здорово, это круто! 


В современном мире, в этой бешеной гонке, так важно найти свое место. И я думаю, что нашла. 
Я буду стараться вдохновлять и поддерживать, дарить тепло и доброту) Я верю, мы можем сделать этот мир лучше! 


Спасибо, что зашли! Очень рада знакомству!

6 комментариев:

  1. Приятно познакомится! Не вижу ссылку на блог Светланы и в составе ДК не могу ее найти. Хотелось бы в блог заглянуть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, для того чтобы перейти в блог Светланы щелкните мышкой на ее имя. Баннеры для авторов в процессе добавления =)

      Удалить
    2. Ага, теперь вижу! Вчера не было активной ссылки....

      Удалить
    3. Екатерина, рада вам очень, заходите чаще на чай в блог)

      Удалить
  2. Доброго времени, Света, и добрых дел! Приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!