вторник, 18 октября 2016 г.

Приятно познакомиться - Татьяна.

Доброго утра, наши вдохновленные! Мы продолжаем знакомить вас с новыми дизайнерами в нашей команде! Встречайте Татьяну Серову!
"Добрый день всем, кто заглянул на огонек в Саратовский скрап-клуб. Меня зовут Татьяна Серова и я очень рада стать одним из дизайнеров этого клуба! В блогомире я обитаю под своим именем и "живу" вот здесь.


Вот казалось бы что может быть проще,чем рассказ о себе? Но каждый раз этот пункт приветствия ставит меня в ступор :) Рассказывать-то особо нечего. Живу в Иваново, а работаю во Владимире. В жизни я ну оооочень серьезный человек :) У меня двое практически взрослых детей. В скрап я попала довольно давно и это моя отдушина :) Творю под настроение и эмоции.  В основном мой блог пестрит конвертами и страничками. С альтер-скрапом мы как-то не нашли друг друга. Люблю краски и расстановку акцентов. Еще люблю эмоциональный скрап, когда что-то совершенно внутреннее, спрятанное глубоко-глубоко вдруг рвется наружу. В конвертах- не люблю границ, поэтому мои работы не укладываются в рамки стандартного прямоугольного формата.
Покажу несколько "подгляделок" моих новых работ.


И мои последние самые любимые работы:




Буду рада гостям в своем блогодомике!

2 комментария:

  1. Ой, какие работы! Так бы рассматривала и рассматривала! Как подписчик клуба и саратовчанка скажу: Добро пожаловать!)) Здравствуйте!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!