четверг, 1 сентября 2016 г.

Задание от дизайнера Елены Катулиной



   Рада приветствовать читателей нашего блога после продолжительного отпуска. С вами Елена Катулина.
   Теплые летние вечера сменились холодными осенними. Немного грустно. Но у нас же есть множество рецептов от этой грусти. Желто-оранжево-красная листва, лазурно-голубое небо,искрящееся солнце... Море вдохновляющих примеров.
   А еще есть многочисленные осенние праздники,к которым надо приготовить подарки,и сохранить о них воспоминания. И сегодня один из них. Сегодня у всех школьников важный день,начало учебного года. Все они красивые с цветами идут к дверям школы, чтобы получить новые знания.
   Наверно у всех родителей школьников есть фотографии,которые остались после праздника. И поэтому я предлагаю оформить их в рамку. Но использование фотографий не обязательное условие, вы можете сделать рамку и без снимков,главное чтобы она была на школьную тему. Так же можете использовать  фотографии учеников всех времен и народов)) Не обязательно использовать бумагу школьной тематики . Можно сделать фон с нуля, использовать остатки карандашей, кусочки сломанной линейки-все то,что подчеркнет тему. 
   И мое вдохновение для вас.










Спасибо за внимание. Творческих успехов.

С нетерпением ждем ваши работы по заданию!

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание.

Мы ждём ваши работы до 30 сентября включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания будут подведены итоги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!