четверг, 21 апреля 2016 г.

Итоги - Тематическое "Леттеринг"

Доброго денечка, наши творческие! Пришло время публиковать итоги по тематическому заданию "Леттеринг". Если честно, мы немного удивлены тем, как мало мастериц сподвигли себя на участие в этом задании, хотя леттеринг и акварель сейчас самые-самые трендовые направления =)) Придумывая это задание мы хотели уйти от банальных элементов и пригласить вас "на выход" из зоны комфорта - ведь что может быть интереснее, чем пробовать что то новенькое?) 

Ну вот, это была лирика, а теперь итоги! ТОП-3 из всех принявших участие смельчаков =)))

"Вы поняли, фотки с моего дня рождения, того, когда "баба ягодка опять" :) Поэтому такая вот ягодная тема. Плюс банка варенья, опять же ягоды, и "тонкий" намек на День варенья :) Ягодки и банка - распечатки. Баночка - рисунок акварелью Elena Vavilina из Тольятти. Немного моих каракулек, типа дудлинга, по периметру. И рукописный  заголовок. "

8. elene
"Страничка на акварельной бумаге,порисовала розочки) Кусочки скрапбумаги,скотч,штампы...Заголовок я написала тушью и вырезала."

10. NastenaL
"И ещё один блокнот с леттерингом.
Здесь формат А5 и я отважилась на фразу. Очень уж она мне понравилась 😆 Два вечера над ней просидела! Реальный, не значит идеальный. Ну это моя интерпретация😊😊😊"

***
Девушки, спасибо за такие очаровательные и разные работы!
Поздравляем с ТОПом! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем рады, если вы все согласитесь выступить в наших следующих заданиях с обязательным элементом в качестве приглашенных дизайнеров - ждём от желающих письмо на saratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД - тематическое". И для желающих побыть ПД баннер на панельку:
И раздаем призы!
И среди участников задания приз отправится к номеру... 9. NastenaL !
Поздравляем, и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз".  

Всем участникам спасибо за внимание к нашим заданиям! Мы всегда рады вашим работам. Посмотреть текущие задания можно на панельке слева ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!