понедельник, 23 ноября 2015 г.

СП "Мастер-классный Новый Год" - Урок 3: растяжка из флажков в американском стиле

Приветствую вас, дорогие читатели!


Сегодня - новый этап нашего проекта "Мастер-классный Новый год", и МК от меня, 


Предлагаю создать в качестве новогоднего украшения небольшую растяжку из флажков.
 Простая в исполнении гирлянда будет очень красиво смотреться и на елке, и в любом другом месте!
Ваша работа должна быть выполнена в американском стиле - это маленькое обязательное условие от меня.

Вот такая растяжка из пяти флажков, у нас должна получиться в итоге.


 Из бумаги вырезаем пять треугольников , длина сторон которых 10 см. А из дизайнерского картона вырезаем 10 треугольников, на 2 мм. больше.

 Далее подготавливаем декор. Я нарезала из бумаги рамочек ,треугольничков и полосок и сделала обводку гелевой ручкой . Также я использовала разные дырокольности и небольшие чипики.


Еще нам понадобятся вот такие карточки . Уточню, что вы можете использовать любой декор.
Собираем композицию...

 Затем берем шнур и прикрепляем его на 1,5 см. ниже основания треугольника, для этого можно использовать двухсторонний скотч. .Длину шнура я отмерила на глаз, смотря какое расстояние планируется между флажками.


Соединяем все три составляющие флажка. Будьте внимательны ,шнур должен  находиться между белыми треугольниками.

Вот и все, наша наша гирлянда готова и можно рассмотреть детальки.





Творческих успехов и веселых праздников!

Правила нашего проекта: 
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой, скетчем, палитрой или обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания, так же мы просим вас разместить баннер проекта на панельке вашего блога (заранее спасибо!)))

На каждый урок дается неделя, затем наша команда подводит итоги и выбирает ТОП. Если вы не успели добавиться в линки в срок, но очень хотите принять участие во всех этапах и побороться за приз и место победителя - догоняйте проект, оставляя ссылки на ваши работы в комментариях к соответствующим постам!

Среди участников, выполнивших работы по всем урокам будет выбран победитель, к которому отправится приз! Доставка приза по России за наш счет, за рубеж - за счет победителя.

Все работы участников мы с превеликим удовольствием будем публиковать в заглавном посте проекта, создавая вместе с вами красивую галерею новогодних работ! Мы верим, что наши уроки помогут вам если не в создании чего то нового, то уж точно в подзарядке новогодним вдохновением! =))

Мы ждем ваши гирлянды!



2 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!