воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Приятно познакомиться - Настасья.

Доброго времени суток, наши дорогие читатели! Продолжаем знакомить вас с нашей дружной командой! И сегодня о себе расскажет Настасья!

"Всем привет!!!Меня зовут Настя (в последне время предпочитаю называться Настасья). В блогосфере я совсем недавно (буквально с сентября этого года),но я всегда рада новым знакомым,поэтому заглядывайте ко мне в блог !!!!

Родилась я в городе Саратове,в который вернулась год назад. До этого судьба закинула меня в славный город Волгоград,в котором я жила чуть более двух лет.

Со скрапбукингом я познакомилась не сразу. Года потора назад назад моя подруга попросила сделать ей свадебные аксессуары. Именно в это время благодаря интернету набрела я на такое творчество,как скрапбукинг)))Затянул он меня мгновенно)))И спустя 3 месяца моего увлечения я уже перевозила в Саратов целую сумку хомячьих запасов))

Так как мой опыт в скрапе очень мал, поэтому я пока не могу отнести свое творчество к какому-то определенному стилю. Могу сказать, что я пока не работала в стиле микс-медиа,но ооочень хочу попробовать...только пока руки не доходят(((

Помимо скрапа могу побаловаться декупажем)Но это так,скорее для себя,чтобы отвлечься))) Еще я просто обожаю читать.Читаю взахлеб,если уж что-то заинтересует,могу ночь не спать,но дочитать. И скрапом занимаюсь чаще ближе к ночи.Благо муж мой работет в графике,и когда его смена в ночь,я стараюсь этим пользоваться и тоже почти до утра сижу и скраплю)))

На творчество меня вдохновляет многое,но особенно красивое творчество других.Когда видишь какую красоту люди создают своими руками ( и это не обязательно скрап), то так и тянет сделать что-то самой!

Я безумно (просто не описать как!!) рада,что попала в дизайн команду Саратовскаого скрап клуба!!! Тем более мой опыт в скарпе ничтожно мал,по-сравнению с другими девочками,но я надеюсь, что участие в дизайн команде с таким коллективом подтолкнет меня к дальнейшему развитию и совершенствованию!!!!

И в конце пару фото моих последних работ:



Приятно с вами познакомиться!"

В заключение, хотим напомнить, что мы угощаем сладким в честь открытия Саратовского скрап-клуба и приглашаем вас к участию в первом задании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!