вторник, 18 июня 2019 г.

Обзор материалов дизайнерской посылки от LuxArt


Всем привет, сегодня с Вами я, Мария Стебихова
и этой мой первый пост в рядах прекрасной команды Клуба.

Я, не успев стать полноправным членом Клуба, уже успела получить дизайнерскую посылку от  ТМ LuxArt - производителя потрясающих материалов, которые сегодня так любимы и востребованы не только талантливыми маститыми скраперами, но и новичками. Я, пожалуй, отнесу себя ко вторым. А потому мой обзор красок, восков и пигментов будет сделан глазами неизбалованного пользователя.

Итак, приступим. Признаюсь, я не делала самостоятельно заказ, а положилась на выбор производителя, а потому получив посылочку не имела ни малейшего представления о том, что я там обнаружу.

И вот я открываю заветный конверт, а в нем....в нем куча баночек, аж глаза разбежались! Забегая вперед, отмечу, что все материалы как нельзя лучше дополняют друг друга, а выбор цвета производителем полностью совпал с моими предпочтениями.







У меня никогда, никогда не было воска, а сейчас я держу в раках воск патинирующий Luxart Wax зеленое золото. Какой же он классный!  Так и хочется поскорее использовать его в работе!



Помимо желанного воска мне посчастливилось получить акриловые краски Luxart из серии ROYAL GOLD оттенков золота (аметистовое, жемчужное, желтое).



Акриловые краски и воск я нанесла на два вида поверхности: плотную, довольно рыхлую белую акварельную бумагу и тонкую гладкую черную бумагу из скетчбука.


А вот и баночка геля Luxgel прозрачный, с помощью которой я сделала текстуру, чтобы еще испытать краски серии ROYAL GOLD. Такое впечатление, что эти материалы созданы друг для друга. И краски и воск легли на гель изумительно!












А еще у меня в дизпосылке оказались краски из серий Metallic, Matt и Pastel, которые я так же испытала на разных поверхностях.







Декоративные блестки, пигменты (пудру), присыпку (топпинг) я обязательно покажу в рамках СП "Лето в формате АТС"


Приглашаю всех присоединиться к нашему масштабному летнему проекту, будет много интересного, а так же вкусных призов. А пока есть время, поспешите на сайт производителя шикарных материалов ТМ LuxArt. Огромный выбор качественных красок, восков, топпингов, блесток, трафаретов и всего, что может пригодится Вашему хомяку, не позволит уйти с пустыми руками. Так что запасаемся и ждем начала проекта.
До скорых встреч!
Ваша Маша 


















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!