воскресенье, 19 мая 2019 г.

Вкусная конфета от группы "Я люблю скрапбукинг"

Доброго дня дорогие наши творческие!!

Не секрет, что одним из самых важных аспектов для успешных продаж товаров ручной работы является качественное фото. Сегодня в обилии работ и товаров ручной работы ваше фото либо мгновенно привлечет внимание и желание заглянуть к вам в профиль, либо останется незамеченным или, того хуже, оттолкнёт. 

Именно фон, на котором расположен ваш рукотворный шедевр, незаметно создаёт необходимое настроение и поддерживает внимание зрителя на главном - вашей работе!




Не будем Вас томить, сегодня мы подготовили для Вас супер сладкую конфетку — розыгрыш двух двухсторонних фотофонов размером 40х50 см и маленький сюрприз.



Оба фона изготовлены из натурального дерева, с использованием беспроигрышных оттенков «палисандр» и «эбеновое дерево». Обратную сторону фотофона мы оставили нетронутой - естественного цвета. Удивительная фактура и неповторимый узор каждого фона характерны лишь для изделий, созданных из натуральных материалов. 



Для фото главным плюсом данных фонов является то, что при любом ракурсе будет видна фактура, под любым углом на фото будет видно, что дерево настоящее, чего не сможет дать винил или пластик.


Надеемся, наша конфетка станет желанной для вас и поможет создать именно то особое настроение, которое подчеркнет изящество вашей работы - то, неуловимое индивидуальное "ваше", что так важно, ценно и неповторимо. Приглашаем желающих на наш розыгрыш конфеты и просто за вдохновением.

А так же в группе Вас ждет море вдохновения!!

Здесь каждые два часа публикуется новая ссылка, новая работа.
Это просто нескончаемый поток вдохновения и нереальной красоты.

И еще, всех победителей заданий блога ССК ждет публикация
в этой группе,
о вас услышат и узнают.

Всем до встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!