понедельник, 18 марта 2019 г.

Будем знакомы! Катерина


Всем привет!
Меня зовут Катя




Живу я в столице Южного Урала - в городе Челябинске.
До декрета я работала в небольшой типографии, а сейчас наслаждаюсь материнством - воспитываю свою двухлетнюю дочурку))

Сколько времени я занимаюсь скрапбукингом сказать сложно, но 4 года я в этом творчестве точно! Началось всё с сертификата в скрапмагазин, который мне подарила подруга - мне хотелось сделать своими руками открытку для мамы. Попав в скрапмагазин "....моё сердце остановилось....отдышалось немного... и снова пошло"
Открытку я таки сделала и начала пополнять свои "хомячьи" запасы разными материалами, некоторое время я только изучала мастер-классы и скупала материалы))) 

Сейчас я всем сердцем люблю стимпанк, обожаю микс-медиа и люблю хорошую качественную бумагу. Для меня скрапбукинг это уже стиль жизни)) каждый день я сажусь за рабочий стол и  стараюсь делать хоть что-нибудь. Мой главный критик - муж. Он же - поддержка и опора. Мои работы преимущественно мужские. Сердце мое принадлежит блокнотам и шкатулкам (картонажу) и недавно в мою скрап-жизнь вошли странички и холсты. 
Колоссальное вдохновение получаю от музыки. Люблю русский рок)) (хотя когда-то, во времена бурной молодости, слушала попсу, пока рисовала).
Помимо скрапа я изучаю английский и читаю книги, а еще жду, когда смогу отправить дочку в детский сад и вернуться к тренировкам)) 

Найти меня можно практически во всех соцсетях, однако сейчас меня всё больше и больше привлекает площадка Инстаграм. И конечно же буду рада новым друзьям во Вконтакте.

Я очень рада оказаться в дизайнкоманде Саратовского Скрап Клуба! Теперь поводов вдохновлять вас своими работами стало еще больше! 

И немного моих работ:














Благодарю за внимание!

1 комментарий:

Мы всегда рады общению с вами!