вторник, 23 мая 2017 г.

"Ex libris" - совместный проект по альбому из книги. Итоги проекта.

Приветствую творческие! 

Сегодня мы подводим итоги по нашему СП "Ex libris". Проект был очень теплым, душевным. Видимо все-таки книга, даже после своего преобразования, продолжает дарит тот уют, который присутствует в этих шуршащих страничках)) Благодарю всех девочек, кто принял участие! Вы такие молодцы! На наших глазах рождались хранители самых дорогих воспоминаний. От этого проект был особенным, другим! 


Хочется выделить каждую участницу, ведь каждая работа достойна внимания!

Елена сотворила необыкновенный альбом. Она сделала подарок для тети, предусмотрела странички для пожеланий, раскрыла разные периоды жизни, сочинила стихи. Такой подарок принесет море счастья. Ведь в нем сохранены воспоминания. Родные, драгоценные моменты счастья, радости. Это дорогого стоит! Со временем многое забывается, но стоит увидеть фото и память услужливо погружает нас в тот день. Леночка, спасибо за участие в проекте! Поздравляем с завершением и таким прекрасным альбомом!!!


Ксения создала потрясающую летнюю, задорную книгу о своих девочках. Альбом просто наполнен счастьем и улыбками девчушек)) В нем столько положительных эмоций. Так приятно разглядывать эти ботанические развороты. Сразу поднимается игривое настроение. Ксюша сделала потрясающий милый и радостный альбом! Спасибо за участие в нашем СП и поздравляем с новым хранителем ваших воспоминаний)))



Алина jf_alina
Алина подарила нам историю о нежной и чувственной русалке. Ее альбом настоящее произведение искусства. Каждый раз этот альбом возвращает на морской берег, слышится шум волн, чувствуется соленый запах моря. Альбом воздушный, легкий, невесомый. Интересное и необычное исполнение разворотов. Замечательная история со счастливым концом! Алина спасибо за участие в СП и за этот чудесный альбом!



Надежда сотворила оригинальный альбом из не пригодившихся фотографий на документы. Никогда бы не подумала, что они так круто могут смотреться в альбоме. Лаконичный и стильный альбом вышел в итоге, ничего лишнего. Каждый разворот со своим настроением, который Надя задала. Декор идеально подчеркивает фото, расширяет его границы. Спасибо, что присоединились к проекту. Поздравляю с потрясающим альбомом!




Ирина Scrap_meow
Ирина создала альбом о любви между мамой и дочкой, очень нежный и трогательный. А книга была выбрана не случайно, любимая с детства хрестоматия. Столько теплоты в этом альбоме. Ира интриговала нас весь проект и только в заключительном посте добавила фотографии. Они просто превратили этот альбом в волшебную сказку. Альбом просто чарующий. Спасибо за участие в нашем проекте! Поздравляем с таким прекрасным альбомом!!!




Светлана сделала очень атмосферный альбом, он пропитан тем временем, когда были сделаны фото. Остановилось время на страницах этой книги. Фотографии были взяты из семейного архива. Столько необычных деталек использованы в декоре альбома, например запчасти от старых часов))) Это доказывает, что нет ничего ненужно для скрапера))) Света, спасибо за участие в совместном проекте! Поздравляем с рождением такого необычного альбома!


Лера сводила нас на настоящую экскурсию в океанариум! А книгу она превратила в аквариум)) Столько сияющих чашуек расположились на страницах альбома. Различные рыбки)) Красочный и необыкновенный декор. Каждая деталь погружает нас в мир рыб! А вы видели ее акулу? Если нет, то обязательно посмотрите! Лера спасибо за участие в нашем СП, и спасибо за потрясающую историю!



Девочки еще раз благодарим вас за поддержку нашего проекта и друг друга на протяжение всего СП. У вас получились чудесные, незабываемые работы! Все разные, уникальные! Выбрать топ просто было не возможно! Поэтому мы решили, что каждая участница достойна топа)) И это баннер для вас))) Поздравляем!!!!!




Ну а победитель всегда один. И это решение давалось нам сложно... Поздравляем с победой и вручаем замечательные призы от нашего блога ... Лера Shani и ее книга об океанариуме!
Лера, что бы получить призы, вам необходимо в течение 2-х недель написать письмо с адресом и контактными данными на электронную почту saratovscrap@ya.ru с пометкой "Победитель СП". Ждем!

Но и это еще не все! Самое время разыграть приятный подарочек среди участниц 4-го этапа. Для этого к нам на помощь всегда приходит мистер Рандом =) В этот раз он улыбнулся номеру...3. Алина jf_alina!

Алина, в течение 2-х недель написать письмо с адресом и контактными данными на электронную почту saratovscrap@ya.ru с пометкой "приз СП"!

Говорим большое "Спасибо" всем участницам! Надеемся вы получили не меньше удовольствия, чем мы! =)
Увидимся в наших заданиях!

7 комментариев:

  1. Поздравляю всех девочек с окончанием проекта, все молодцы! А Алину и Леру еще и с призами.

    ОтветитьУдалить
  2. Такие крутые штуки получились! Альбомы супер! Умнички, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю с окончанием проекта! Невероятные альбомы! И поздравляю Леру с победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за проект!С удовольствием участвовала.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, я так рада! Огромное спасибо за ваш сложный выбор и за такой чудесный проект. Этот СП помог мне раскрепоститься и по полной оторваться)) Я уже подыскиваю себе новую "жертву" - т.е. книгу ^_^
    Спасибо за поздравления! Все альбомы получились сногсшибательные, аж глаза разбегаются.

    Написала письмо пару дней назад, но пока не получила никакого ответа, надеюсь все дошло)

    По какой-то причине не могла всю неделю зайти в блог... Выдавал ошибку и не открывался, интересно у меня у одной так?... Все это время не получалось оставить комментарий или даже просто попасть к себе на домашнюю страничку.

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!