понедельник, 20 марта 2017 г.

Воображариум #20 - до 19 апреля


Доброго понедельника, творческие!! С началом недельки Вас! 

В Саратове весна видимо заблудилась и последние пару дней у нас даже снег шел, но как бы Зима не старалась - срок ее вышел =) Наш сегодняшний Воображариум пропитан теплым светом, приправлен очарованием фактур и загадочно поблескивает перламутром - какой вдохновение найдете в нем вы!? Лично я, глядя на картинку ,испытываю умиротворение и острое желание провести ладонью по теплой старой оштукатуренной стене =))

Конечно, и наша команда постаралась выразить свои ощущения через скрап! (Кстати говоря, Даша всегда показывает нам свои эскизы для Воображариума, и он утверждается всем составом ССК. Но чаще всего уже от первого варианта мы в восторге и бежим перебирать бумажки =)) 

 Смотрим?

Привет всем! К заданию я сделала открыточку. Вдохновили меня цвета коллажа: зеленый и коричневый, а также природные мотивы. Уже так хочется весны, наблюдать за волшебством преображения природы после зимы. Чувствовать теплый ласкающий ветерок... запах цветущих деревьев... ммм... Результатом всех моих мыслей и стала эта работа)) 
Открыточка выполнена из плотной крафт бумаги, которую я предварительно смочила, что бы появились волны. для декора использовала тонированную бумагу, салфетки, льняную ткань, бумагу с текстурой дерева, сизаль, шпагат и вязаный декор "веточка".
Я уже впустила весну в свой дом))) а вы?




Приветствую вас. 
Спокойствие красок и цветовые переходы цвета крафта вдохновили меня к созданию открытки в ЭКО-настроении. Воображариум подтолкнул меня к мыслям о внутреннем счастье и свободе. Выбранные натуральные материалы подчеркивают единение с природой, а воплощением девушки со светлыми волосами стал нежный цветок.
В работе использовала крафт бумагу, кальку, неокрашенный чипборд, пробковый лист.
Счастье оно в простом...



Instagram @memory_art

Моё воображение навеяло мне лёгкий ветерок, серенькие облака и ночник который мы каждый раз включаем нашим малышам когда укладываем их спать...
Задание очень интересное, заставляет подумать прежде чем творить.
К сожалению страничка без фото, но уверяю вас это начало большой истории...


Такому по-летнему теплому воображариуму яркий и солнечный тег.
Использовала настроение и элементы доски. Техники в основном миксмедийные.




Мы ждем ваши работы до 19 апреля включительно! Правила, как всегда, простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ В посте с работой, укажите, что именно вдохновило вас на творчество.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. По России приз отправляется за счет ССК, зарубеж - за счет победителя по его желанию.

3 комментария:

  1. Девочки... я без претензий... Я, возможно неправильно поняла смысл воображариума и неправильно добавила свою работу к вам... У вас интересный блог, читаю, захожу... Меня откоментила Анна Алексеева и я задала ей там пару вопросов... Объясните мне смысл воображариума, так как я надеюсь, я буду и дальше у вас в подписчиках и хочу знать, что именно я неправильно поняла... Еще раз повторяю, что я без претензий, а только для ясности для меня!))) С уважением к вашему блогу Яна Беленкова.
    п.с. - если что, удалите меня из линок и не коментите дальше.... я этого не переживу...)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, не переживайте =) Ваши карточки действительно неожиданны для этой доски. Общее ощущение от нашего Воображариума - это умиротворение, а от Ваших карточек - что то энергичное, немного...ээээ...хищное) Ну вы же сами в курсе про стиль сериала "Игра престолов" =) Поэтому и прочтение Воображариума "неожиданное". "Неожиданное" не значит "плохое". И конечно вы можете вдохновлятся не только настроением Воображариума, но и отдельными его элементами! Работы у вас превосходные, даже не сомневайтесь!
      Удалять никого не будем, и надеемся, что и дальше вы будете участвовать в наших заданиях =)

      Удалить
    2. Ирочка, спасибо... Успокоили)))!!!! Ну в любом случае было приятно услышать сразу ответ на свой вопрос! Спасибо"!!

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!