четверг, 26 января 2017 г.

"Странная открытка". Мастер-класс от Татьяны Серовой.

Привет всем читателям Саратовского скрап-клуба! 

Вы же видели, что у нас идет задание с обязательными элементами "калька/оверлей/бисер"? И сегодня я, Татьяна Серова хочу вам показать свою открытку в которой есть 2 обязательных элемента из этого набора, а именно: оверлей и бисер.

2016г. российский книжный мир гудел отзывами о романах Ренгсом Риггз про странных детей. Сама я совсем не любитель такой литературы, но что поделать, когда ребенок любит мистику такого порядка. Зайдя в книжный я, мягко говоря, удивилась стоимости каждой из трех книг. И чтобы не выкидывать на ветер баснословную для книг сумму я уговорила дочку сначала сходить в кино на фильм по данной трилогии "Дом странных детей мисс Пеллегрин", который должен был выйти осенью.

Выйдя из кинотеатра мы с ней понеслись в книжный :) и потраченные деньги уже не казались выброшенными на ветер :) Книги читали запоем, вырывая друг у друга.

Мне захотелось поделиться с вами впечатлениями от увиденного/прочитанного. Вот так и родилась открытка с мальчиком как-будто из прошлого.



И еще предлагаю посмотреть видео по созданию этой работы. Но я очень-очень извиняюсь за качество. Это мой первый опыт создания видео и без комков этот блин не вышел. Так что не судите строго,пожалуйста!


Желаю всем хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Татьяна, спасибо за МК!
    Открытка невероятной красоты!
    Очень атмосферная=)

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка потрясающая, совсем недавно этот фильм посмотрела, а теперь еще и почитать книги хочется, спасибо за МК!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо, мне очень приятно! И обязательно прочтите книги,события и концовка вас удивят :)

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!