понедельник, 5 декабря 2016 г.

5 этап СП "Аромат корицы"

Доброго вечера, творческие!
Даже не верится, что сегодня выходит уже последний этап нашего совместного проекта! Я хочу сказать большое спасибо всем, кто участвовал и вместе со мной создавал чудесные развороты! Пришло время  сделать для ваших альбомов волшебные обложки и мне уже не терпится рассмотреть все ваши альбомы))


Для меня уже является своеобразной традицией каждый год делать зимний альбом, мне доставляет огромную радость создавать его, ведь это не просто альбом, он о волшебном времени года и оттого какой-то особенный)
Мне совсем не хочется ограничивать вас на этом этапе, но одно маленькое условие все таки будет - пусть ваша обложка сияет!) Добавьте глиттера, может быть фольгу или имитацию искрящегося снега, а вдруг у вас получится спрятать где-то лампочку?)) В общем, как всегда, рамок нет, только свободное творчество)


Как видите, я решила добавить сияния золотому оленю, который пробегает мимо окошка. Ну и конечно я никогда не могу удержаться и не посыпать работу глиттером, это же волшебный альбом, пусть все сияет!)



Спинка альбома тоже не осталась пустой, я добавила поздравительную надпись и вкусную новогоднюю конфету.



Как всегда у меня есть для вас видео о создании обложки, приятного просмотра!



На этот этап мы вам решили дать целых две недели, чтобы вы никуда не спешили и спокойно собрали свои альбомы.

И еще раз про правила нашего проекта:
1. Делаем обложку альбома с обязательным условием - она должна сиять!
2. Добавляем ваш пост с законченным альбомом в линки до 18 декабря включительно.
3. Не забудьте разместить в посте баннер проекта.

По итогам пятого этапа наша команда выберет ТОП лучших работ и определит победителя, который получит приз от нашего блога! А также мы подведем итоги всего проекта и выберем главного победителя, который получит приз от официального спонсора нашего Совместного Проекта, производителя красочных и не только материалов для творчества - Фабрики Декору!

9 комментариев:

  1. Обложка- чудо!!!!!!!! Какие вы молодцы, что даете две недели!!!! Я не то, что отстала.... Не знаю даже как это назвать... Но вдруг успею))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо!!! Очень хочется все таки посмотреть на ваш альбом!!! Ждём)

      Удалить
  2. Дашенька, обложка чудесная! Я бы хотела хоть раз сделать такую же красоту. И как умело ты пользуешься медиумами, топпингами и т.д. Для меня это еще совсем не освоенная область. Надеюсь, следующий Новый год это уже будет мне подвластно) С сияющей обложкой будет сложнее. Глиттер пока в списке желаний) Ну, ничего, что-нибудь другое придумаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большо, очень приятно) я уверена на все сто, что вам все будет подвластно, не только топпинги) главное захотеть!)

      Удалить
  3. Ой,как замечательно,что даёте две недели.Я жутко прежутко отстала,но очень хочу и очень постараюсь доделать альбомчик! Тем более такой вдохновляющий и красивый альбомчик сотворила Даша!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая обложка!!! вязаная часть очень хорошо получилось вписать в композицию и аккуратно! я когда-то пробовала сделать обложку из вязаного полотна, но потерпела фиаско(( а у вас все просто чудесно получилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Мне просто очень повезло с вязаным полотном, оно было податливое)

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!