понедельник, 28 ноября 2016 г.

4й этап СП "Аромат корицы"

Доброго утра, творческие!

Сегодня мы с вами будем делать последний разворот нашего волшебного альбома. Еще чуть-чуть и готовые альбомчики будут в наших руках!
Обязательным элементом четвертого этапа будет конверт или кармашек. Я люблю добавлять их в альбомы - это милая, но очень функциональная деталь. К примеру, в них можно спрятать "личные" фото, хранить меморабилию, оставить послание для того, кому предназначен альбом - вариантов наполнения кармашков и конвертов масса! К тому же стоит помнить, что эти конструкции просты в исполнении и могут быть выполнены практически из любого материала: бумаги, кальки, ткани и т.д. как всегда у вас есть простор для фантазии)


На левой стороне разворота я разместила только одну небольшую подложку для фото, а все остальное место занято декором, в этом альбоме мне хотелось дать себе волю и от души поукрашать работу)


Правая сторона декорирована откидывающимся конвертом из крафта. С помощью дырокола я сделала симпатичные кружочки из бумаги. Они служат не только декоративным элементом, но и "замочком"для клапана конвертика.


Работая над альбомом, я активно пользуюсь приемом "набрызг". Капельки белого акрила не только заряжают альбом зимним настроением, но и помогают дополнительно связать между собой элементы декора и принты бумаги.



Будет очень хорошо, если вам удастся выдержать настроение вашего альбома и в незначительных (но только на первый взгляд)) деталях. Посмотрите, я подобрала фурнитуру (люверсы и анкер) из одинакового металла "под бронзу", а брадс, который держат анкер, в тон скрап-бумаге и декору. Такие мелочи делают вашу работу еще более аккуратной и продуманной.


А теперь с удовольствием приглашаю вас посмотреть процесс создания четвертого разворота и с нетерпением жду ваши волшебные работы!


Возникшие вопросы вы можете задать в комментариях к посту, а я еще раз напомню правила участия в проекте:

1. Делаем разворот в альбом с обязательным элементом - конвертом или кармашком.
2. Добавляем ваш пост с разворотом в линки до 5 декабря.
3. Не забудьте разместить в посте баннер проекта.

Линки будут открыты в течение всего проекта, но, чтобы претендовать на главный приз вы должны добавить свои работы в указанный срок.

По итогам четвертого этапа наша команда выберет ТОП лучших работ и определит победителя, который получит приз от нашего блога!

4 комментария:

  1. Даша, перкрасная работа, как всегда! Спасибо за такие ценные советы! Я очень рада, что участвую в этом СП) И как хорошо, что ОЭ кармашек. Я очень его хотела) У нас со свадьбы есть видео, которое я хотела бы, чтобы хранилось в нем))) Буду сегодня творить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, мне очень приятно, что вам нравятся мастер-классы, спасибо! Жду ваш разворот!

      Удалить
  2. Какая красотища! И такое вдохновляющее видео!

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!