среда, 16 марта 2016 г.

Итоги - "Чековая книжка"

Доброго дня, наши вдохновленные! Пришло время подвести итоги по заданию от нашей прекрасной Лилит - мы творили чековые книжки! Смотрим чудесный ТОП!?

ТОП-5

"Вот и моя первая чековая книга! Да и еще в морском стиле!"

"Прошу любить и жаловать: чековая книжка желаний на 11 чеков. Основа книжки: крафт-картон, обложка обтянута тканью. Для декора книжки использовала бумагу от Vintage design Старинные объявления, Клетка Виши голубая, Ты мой защитник, чипборд. Немного штампинга и брызг, вырубка, марля, деревяшки, граненные камешки... Сама не заметила, как все сделала)))"

16. Arhiola  
"Сегодня покажу два мини-альбомчика. Да, это те самые банальные "чековые книжки желаний". Не нравится мне это название, - придумала более романтичное - "12 желаний для любимого".:) Почти как "три орешка для Золушки".:)) Вот такие они получились:"

"Чековые книжки для мужчин - делала, две из них - для мужа, а вот женских как-то не доводилось. И тут мне как захотелось сделать чего-нибудь девочкового и ми-ми-ми, как попалась на глаза волшебная бумажка Free spirit от несравненной Вики-Fleer и понеслась. Совершенно неожиданно даже для себя в голову пришли круги и уходить отказались, поэтому внутри, да и снаружи отчасти, все кругленькое-кругленькое, забавное и милое."

"Размер книжки 13смХ8,5см
Внутри 6 чеков-желаний.
Захотелось сделать книжку без объемных украшений. 
Только бумага, вырубка и декоративный скотч.
Основа книжки дизайнерский картон с тиснением "кожа".
Бумага ФлерДизайн "Ретро Базовая"."

Спасибо вам большое за ваше участие! Для вас наш баннер на панельку:
Мы будем очень рады, если вы все согласитесь выступить в нашем следующем задании в качестве приглашенного дизайнера - ждём от желающих письмо на saratovscrap@ya.ru с пометкой "ПД Тематическое". И для желающих побыть ПД  баннер на панельку:
А теперь переходим к вкусному - розыгрыш приза! И приз отправляется к номеру...26. Марина Алымова!
Поздравляем и в течение 2-х недель ждем от вас письмо с адресными данными на saratovscrap@ya.ru с пометкой "Приз".

Всем участникам спасибо за внимание к нашим заданиям! Мы всегда рады вашим работам. Ждём вас в текущих заданиях (баннеры заданий есть на панельке блога ;))

Не забудьте поучаствовать в нашем вкусном розыгрыше - времени осталось совсем чуть-чуть! Тканюшка, набор чипа и кулинарная бумага ждут вас ;)

3 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!