вторник, 22 сентября 2015 г.

Ассоциации по "Сolor Project-2015" - Серый этап

Всем привет от Дианы Гардиной! Спешу к вам с приятной новостью - наша рубрика "Ассоциации" после перерыва снова отрыта и будет вдохновлять вас на создание бумажных шедевров!

Сейчас в нашем блоге действует задание по Color Project-2015 "Сентябрь-Серый" Может кому-то кажется, что это сложный цвет в скрапе, кто-то ждет свою музу... Так что моя цель сегодня такова: показать, что серый - доступный и понятный цвет, а работать с ним очень интересно! Испытайте свою фантазию ;)

Начну я, традиционно, с открыток. Если ранее вам не приходилось работать с серым, то формат открытки отлично подходит вам. Открытки прелестны своим компактным размером, а также легко применить любимые скетч и декор. 

Открытки могут быть лаконичными и монохромными...

Дарья Грушина
Маргарита
Amy Sheffer

... так с интересными, яркими и выразительными цветовыми акцентами!

Mercedes Weber
Joy Taylor
Debby Hughes
Jennifer Chapin
Ddobson
Claire Daly
Nichole Heady
Susan Wong
Mercedes Weber

У серого цвета есть очень приятная особенность - с ним хорошо сочетаются самые разнообразные цвета. Благодаря этому он становится выразительным и даже эмоциональным... А что еще нужно для идеальной странички? )

Lena "Lentochka" Natsvlishvili
Patricia Roebuck
Mona Lisa
ilowescrap
Алена Рябцова
Ирина Ангольд
Paige Evans
Paige Evans
Katie Ehmann
Ольга "Winged"
Юлия Цветкова
Katja Muuller

Конечно, я не обделю вниманием блокноты и альбомы различных форматов. Здесь серый также удобно использовать как фоновый цвет, в контрасте с ним очень выразительно смотрится различный декор...


Итак, читательницы, я надеюсь, что смогла не только убедить вас, что серый - это интересный и многогранный цвет, но и вдохновила на участие в нашем задании! Напоминаю, что весь сентябрь мы принимаем ваши работы с использованием серого цвета в проекте Color Project-2015. Очень ждем ваши замечательные работы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!