пятница, 1 ноября 2019 г.

Воображариум#48

Доброго ноябрьского дня вам, творческие наши.



Первое число и мы к вам с новым вдохновением.
Осень. Осенью все должно быть правильно. Туман. Запахи грибной сырости. Сверкающая паутина на кустарнике. Ржавые лужи с кленовыми треугольниками. Прозрачно-ультрамариновое небо… Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам — чай и шоколад, а на десерт — тёплые воспоминания.



Привет наши творческие! С вами Анастасия Устимкина!
И сегодня я покажу вам коробочку для цветов, которую сделала вдохновившись нашим баннером)
Палитра меня покорила...Лаконичная и строгая и тем не менее в ней надежда и обещание...В ноябре как никогда хочется тепла) Но не такого бесшабашно летнего, а в шерстяных носочках и с чашкой чая...Открывать коробочку, выбирать цветы и неспешно творить... А какой ваш ноябрь?)






Всем привет, с вами Лилия foxy.scrap! Незаметно пролетели два самых красочных месяца осени, а значит пора доставать теплые вязанные свитера и творить уютные работы по нашему воображариуму!
С нашего уютного коллажа забрала в работу паутину, пыльно-бежевые цветы, ягодки на веточках и в целом эту невероятную цветовую гамму.
Главным элементом выбрала лампаду в окне, как символ теплых семейных вечеров, пролетающих незаметно во времени. Сама дверь фактурная , здесь и текстурная паста, краски от Фабрики декору, чипборд и кракеллюр. Эту многослойность и сложность хотелось отразить и в композиции, в которой можно найти последние осенние цветы и гербарий, собранный летом. 
Очень ждем ваших теплых работ!








Мы ждем ваши работы до 30 ноября  включительно! 
Правила, как всегда, простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ В посте с работой, укажите, что именно вдохновило вас на творчество.
 Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.

✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
Выбор определения  победителя, получающего приз, ДК оставляет за собой. Доставка приза за счет победителя.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания .

4 комментария:

  1. Палитра доски - сплошной ноябрьский восторг! Можно даже картинки не рассматривать, палитра говорит о ноябре больше, чем они) Спасибо, очень люблю эту тональность припыленной пудры)

    ОтветитьУдалить
  2. Excellent post. I clearly enjoyed reading it. Anyone can quickly locate the information they need. Also visit this post about eye test while pregnant. The body of a woman undergoes numerous changes throughout pregnancy. Some are related to eyes also. To discover more, visit the blog post.

    ОтветитьУдалить
  3. Hey there! Happy November to all you wonderful creative souls! 🍂✨ As the crisp autumn air settles in, it feels like the perfect time for our imaginative minds to flourish. Let the vibrant colors inspire your creativity, and may this month be filled with brilliant ideas and artistic endeavors. Here's to a November filled with warmth, creativity, and all things beautiful! 🎨🍁 #NovemberMagic #CreativeVibes Most students are drawn to these types of articles and information, but they are unable to prepare for their exams, If you have been struggling with your e-commerce project and want assistance, students can visit web design company - web design company near me and get the best performance on their website by providing them with the most excellent available resources, including quality web design services.

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!