вторник, 19 апреля 2016 г.

Воображариум #12

Доброго дня, творческие! Со вторником вас =)) Как ваше настроение? Весна? Хочется творить что то новенькое? Надеемся наш воображариум вам поможет в этом стремлении! Мы подготовили для вас очень нежную, прямо таки волшебно-сказочную досочку!


Бирюза, мята и пыльный розовый... очаровательные стеклянные баночки... легкие перышки, трепещущие от легчайшего дуновения ветерка... изящное кружево и тонкий аромат розы... 
Вдохновляет? А чтобы наверняка - вот вам невероятное вдохновение от приглашенных дизайнеров!

Приглашенный дизайнер Arhiola
По доске вдохновения я сделала с нуля обложку для планера. Нежные и легкие перышки, мятно-пыльнорозовая палитра, прозрачность стекла - нашли свое воплощение.





Приглашенный дизайнер Анастасия A-mur
Предложенное задание вдохновило меня на создание небольшой тканевой книжечки с любимыми цитатами. Размер цитатника около 17х11,5 см, в нем 8 разворотов, а так же есть потайные кармашки для дополнительных цитат и записей. Все фоны выполнены с нуля с помощью трафаретов, текстурной пасты, красок, пудры для эмбоссинга и штампов. Из доски вдохновения я использовала перья, кружево, белый, немного бирюзового и зеленого цветов.


Приглашенный дизайнер Юлия Калинина
В задании меня вдохновила палитра, розы, перья.
В работе использовала бумагу СкрапМир, цветы, вырубка, шебби лента, чипборд, кружево, сизаль.



И вдохновение от нашей команды!





Дарья
Меня вдохновила нежная палитра и воздушность нашей доски. Для создания открытки я использовала бумагу и цветы Прима, вырубку и немного спреев Фабрика Декору.





Вдохновившись невероятно стильным сочетанием мяты и розового, я сделала три работы в мини-формате: два бука и открытку)
Итак, мы ждем ваши работы до 9 мая включительно!
Правила, как всегда, простые:
Пожалуйста, указывайте в посте с работой, что именно вдохновило вас в задании "Воображариум"!
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на левой панельке нашего блога).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. 

Мы ждём ваши работы до 9 мая включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости".

4 комментария:

  1. Девочки, спасибо большое за приглашение! Была очень рада потворить с вам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за восхитительную работу!)) Очень рады знакомству с таким талантом)

      Удалить
  2. Спасибо за приглашение подизайнерить и вдохновение! Красиве работы команды дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы благодарим Вас, Ольга, за невероятную работу!

      Удалить

Мы всегда рады общению с вами!