пятница, 26 июня 2015 г.

Задание №8 - Обязательный элемент "крафт или чипборд ".

Привет-привет, рукодельные! На дворе самый разгар лета! И у всех оно такое разное - где то льют дожди, где то солнце печет недуром...Многие отправляются в отпуска...и мы подумали что сейчас, как никогда актуальны крафт и чипборд - самые универсальные материалы для теревел и эко стилей! Поэтому предлагаем их в качестве следующего обязательного элемента)) 


Итак, мы ждем от вас работу с крафтом (бумага, кратон) и/или чипбордом (дерево, картон, фанера). Тема любая, скрап-объект любой!

Смотрим, какую работу для вас приготовила приглашенный дизайнер Людмила Мартынова.

По заданию сделала открытку с моим любимым сочетанием - крафт, белый и красный цвета))

И как всегда вдохновение от нашей команды дизанейров...

По заданию у меня вот такая нежняжка, с потрясающей палитрой от Graphic 45, в качестве ОЭ - чипик перышко.



У меня получился целый фотоальбом ) Использовала хлопок, флис, переплетный картон, бумагу Scrapberrys, бумажную салфетку, чипики. Из ОЭ у меня чипик на обложке и крафт-бумага внутри - в качестве подложек для фото. Все развороты можно рассмотреть у меня в блоге )

Задание вдохновило меня на создание свадебного конверта в стиле рустик. Папка для тиснения с текстурой дерева помогла мне имитировать кусочек коры, а рафия сложилась в нежный венок. В работе присутствует несколько оттенков крафт-бумаги, а также деревянный и картонный чипборд.


По новому заданию у меня сложился такой вот простой кулинарный блокнотик.В качестве ОЭ у меня и деревянный и картонный чипборд.


 
У меня винтажный мини-альбомчик про мою семью)) Материалы все как на ладони. ОЭ чипборд - на 1 и 2 разворотах.

С нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Приз предоставлен нашим спонсором - скрап-мастерской "Бумажкины радости". Победитель получит трафарет "Звездочки"



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы всегда рады общению с вами!