четверг, 5 сентября 2019 г.

Знакомство с ДК

Привет Всем, кто ни дня не может прожить без скрапа, а так же любители и ценители рукотворной красоты)))



Меня зовут Ольга, родом я из солнечного Краснодара. По образованию я экономист и моя работа связана с цифрами. Скрапбукинг в моей жизни - это прекрасная отдушина, мир в котором можно забыть суровую реальность жизни)
Мне очень повезло, что мои родные поддерживают мое увлечение, но так было не всегда((( Сейчас я могу с полной уверенностью назвать нашу семью творческой, так-как дочь тоже иногда скрапит, а мебель в моем рабочем кабинете дело рук моего мужа)
Мое увлечение скрапом началось еще в 2015 году, за это время перепробовала различные стили и техники. Очень люблю многослойность, а в последнее время краски стали моей большой любовью)))





Первой скрап работой была шкатулка "Мамины сокровища" для моей племяшки, эх! тот еще был шедевр))) Затем долгое время детские работы были основным направлением моего творчества. Я и сейчас питаю особую любовь к этой минимишности, но мне скучно останавливаться на чем - то одном, душа требует экспериментов и новых знаний)))







Очень люблю картонаж, делать открытки альтер скрап. В последнее время странички и панно стали моей большой любовью))) 
Очень хочу поробовать поработать в стиле стимпанк, фанатею в последнее время от темных цветов и металла) 







Уверена, что в дружной команде ССК будет много интересных проектов, новых знаний и новых друзей))), а главное возможность реализовать свои творческие идеи и делиться с Вами вдохновением!!!
До новых встреч в блоге ССК!!!
Все мои работы можно посмотреть в моем профиле в ВКонтактеhttps://vk.com/id335919885 или в Инстаграм @olga_scrapdekor

1 комментарий:

Мы всегда рады общению с вами!