четверг, 11 января 2018 г.

Приятно познакомиться - Ника

Всем творческий привет! Давайте знакомиться, меня зовут  Ника,
 я живу и творю в Риге (Латвия)
Я мама прекрасной леди и просто счастливая женщина. В прошлом я руководитель банковского филиала, но в декабре 2015 года сделала выбор в пользу своего любимого дела, окунулась с головой в скрап и пошив игрушек.
Вообще скрапбукинг пришел в мою жизнь 5 лет назад и остался в ней навсегда J Любимые скрап-объекты - альбомы, открытки и теги. Источником моего вдохновения служат скрап материалы, иногда стоит увидеть бумажку и идея сразу приходит в голову, но если у меня нет настроения, то приходится ждать J  Стараюсь не начинать сразу несколько проектов, это создает лишнюю суету и отнимает много сил и энергии.  По возможности нахожу время для проведения живых мастер-классов. Общение в живую очень стимулирует и заряжает.
 Помимо скрапа, как я писала выше, я шью игрушки. Последний проект был очень большой  - 300 ушастых зайчиков отправились в новые дома и порадовали детишек.






Я очень рада, что попала в команду ССК и с удовольствием буду вдохновлять вас своими работами! В инстраграм и Фейсбук в том числе))

6 комментариев:

  1. Какие чудесные работы! Добро пожаловать и легкого вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новой ДК! работы волшебные!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы! Приятного творчества в новой ДК!))

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!