понедельник, 29 декабря 2014 г.

Задание #2 - Обязательный элемент на выбор - ангел или звезда.

Добрый день, наши дорогие читатели! Совсем скоро 31 декабря - Новый Год! Поздравляем всех с наступающим и желаем всего самого лучшего и исполнения всех желаний!

Пришло время публиковать наше второе задание, и мы решили приурочить его к светлому празднику - Рождеству. Формат работы свободный - открытки, странички, альтер-скрап и т.д. (кроме лифтинга и цифрового скрапа), но не забудьте что в вашей работе должна прослеживаться рождественская тематика

Обязательный элемент на выбор - звезда или ангел (один или несколько, это может быть картинка, подвеска, часть декора или фона, оттиск штампа и т.д.). Срок задания с 29 декабря по 18 января включительно.



Давайте посмотрим, какую красоту сотворила наша команда, чтобы вдохновить вас?

Ирина (Кукурузка)

По новому заданию снова открытка :-) За главный элемент взяла подаренную мне когда-то звезду. Еще использовала бумагу одной коллекции, чипборд-рамочку (грунт, синие чернила+эмбоссинг), немного структурной пасты, еще звездочек и подходящей по теме и цвету тесьмы.



Итак, по нашему заданию у меня получился конвертик для денежки. Такой зимний, но тепленький, сказочный )) Побывал уже на двух выставках, был троган главой администрации Красноармейского муниципаотного округа ;))))
Использовала бумагу Fleur Design, чипборды звезда с остролитами и снежинку, бумажные цветочки, помпончики, кружево, бумажную салфетку, веточку с бусинками (мастерила сама) и много белой акриловой краски ))



Я сделала шебби-открытку - будет подарочком на Рождество! Композиция была построена под впечатлением от рождественских веночков - захотелось сделать что то такое же милое и нежное! Бумага от First Edition, гипсовые фигурки, хлопковое шитьё, вырубка ножом Cascadia Wreath от Memory Box, бумажные цветы.




Для работы использовала бумагу Fleur Design, завитки из жемчуга Скрапбериз, чипборд, листочки, дырокольные снежинки, ангелочка из глины, тканевый цветочек, жемчужины на леске, веточки, эмбоссинг белой пудрой.


Надеемся мы вас вдохновили! С нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания.
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Приз предоставлен нашим постоянным спонсором - магазином товаров для творчества Hobby House.


2 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!