суббота, 29 ноября 2014 г.

Приятно познакомиться - Ирина Fresh.

Доброго вечера наши дорогие читатели! Мы продолжаем знакомить вас с нашей командой и сегодня немного о себе расскажет Ирина Fresh.


"Привет-привет! 

Меня зовут Ирина, в блогомире я живу под ником "Fresh". Буду рада, если вы заглянете в мой блог. Родилась и живу в Саратове. Имею почетные должности счастливой мамы и любимой жены))

Скрап открыла для себя, когда вышла в декрет, и вот уже третий год он меня не отпускает! Естественно, первым делом было решено сделать альбом про моего малыша, который так и лежит не начатым, потому что "всё не то" и "всё не так". Хочется чего то просто сууупееер! В общем, зрею пока что. Так что увлечение моё началось с блокнотов...их было много, с разными переплетами и обложками)) Затем появились альбомы и странички. И вот, буквально пару месяцев назад, я наконец-то прониклась открытками!

В большинстве своём, мои работы скорее винтажные, сейчас активно осваиваю шебби. Но очень люблю фристайл и микс-медиа! Вот где полная свобода и самовыражение! Не обхожу вниманием и CAS, правда на работы в этом стиле пока больше любуюсь, впитываю в себя атмосферу стиля. Стимпанк, ретро, херитаж - я всё люблю)) Люблю экспериментировать, пробовать новые стили и техники "на вкус", рассматривать работы мастериц, чтобы запоминать детали, акценты, черты каждого стиля. Люблю тонировать и состаривать краешки бумаги, люблю маски и штампы, эмбоссинг люблю за волшебство плавления пудры)) Еще очень люблю читать скрап-журналы, периодически покупаю и вечерами обкладываюсь ими на диване с чашкой чая)) 

Иногда бывает, что муза моя уходит отдыхать... Тогда я гоню её пинками обратно в голову)) Просто открываю наугад соцсети или картинки в гугле и смотрю-смотрю....не обязательно скрап... можно рассматривать кукол, интерьеры, отрисовки...вообщем вдохновляться! Очень в этом деле мне помогает pinterest. Если же муза упорно игнорирует мои страдания - отдыхаю...иначе никак! Творить предпочитаю под любимую музыку или фильмы, пусть даже плейлист уже "заезженный", зато подпевать удобно))) Кстати, музыка и чтение, наверное, мои единственные незыблемые вкусы - как начала слушать рок и читать фантастику, так и продолжаю.

Участие в дизайн-командах люблю за круг общения - это нечто, когда ты можешь поделиться с единомышленниками планами, фотками "недоделок", похвастаться, спросить совета! Участие в команде родного Саратовского клуба тем приятнее, что девочки у нас собрались тоже из Саратова! У нас общие идеи, планы! Да и вообще пора поднимать Саратовский скрап...а то привыкли..."в деревню..в глушь, Саратов"))

А вообще я прямо-таки вся рукодельная - я вышиваю (редко и доолгооо), вяжу (тоже редко, но быстро))), совсем немножко рисую, учусь фоткать свои работы, иногда даже могу испечь торт (во как!), люблю кататься на велосипеде, просто так ездить с мужем по городу на машине. И читать...читаю постоянно!

...и парочка моих любимых работ:



Вот так вот я человек)) Буду рада новым знакомствам! "

В заключение, хотим напомнить, что мы угощаем сладким в честь открытия Саратовского скрап-клуба и приглашаем вас к участию в первом задании!

2 комментария:

Мы всегда рады общению с вами!